На Пятницкой открылся новый RA’MEN

15.07.2023 18:26
RA’MEN

Четвертый RA’MEN заработал по адресу Пятницкая, 45. Рамен-бар открыли создатели бара “Герои”, J’PAN, RA’MEN и бистро KOOK Михаил и Денис Левченко. За кухню отвечает шеф-повар Владислав Кистаев.

RA’MEN – городской рамен-бар, где фундаментальная Япония соседствует с западным casual, меню разбавляют дропы по мотивам актуальных игр и аниме, а за баром готовят необычные коктейли. Традиционно ежемесячно в RA’MEN запускаются новые ивенты и специальные меню с подарками, розыгрышами, аниме-стикерами и мерчем.

Новый рамен-бар на Пятницкой отличился от своих собратьев сразу тремя этажами, один из которых предназначен для чайных церемоний

Новый рамен-бар на Пятницкой отличился от своих собратьев сразу тремя этажами, один из которых предназначен для чайных церемоний. В меню RA’MEN добавили больше азиатского стритфуда.

RA’MEN

Здесь поселились вафли тоторояки – твист на японские рыбки тайяки. Забавные вафельные тоторо подают с соусом и с разными начинками: бекон/сыр, креветка, банан/нутелла.

RA’MEN

 

В состав внушительных закусок добавили японскую шаурму в лепешке роти кекияки с креветкой, курицей или говядина/лапша. В меню появился раздел сендвичей кацу сандо с курицей или тунцом.

RA’MEN

А специально для компаний придумали селфмейд роллы в виде конструкторов, которые можно собирать самим.

RA’MEN

Для нового RA’MEN бар-менеджер Александр Новиков замиксовал необычные коктейли, названные в честь тех регионов Японии, в которых производится главный ингредиент напитка. Каждый коктейль обладает своей удивительной подачей или способом приготовления. Например, заказав Yamanasi Sauer, можно почувствовать себя немного барменом, смешав с основным напитком красное вино, которое подают отдельно в маленькой бутылочке. Впервые в RA’MEN и только для Пятницкой придумали чайные церемонии с уникальным чаем и сложным порядком.

RA’MEN

И традиционно под открытие нового проекта в рамен-баре приготовили два необычных десерта – Тоторо и Пикачу, точь-ч-точь повторяющих любимых персонажей.

Меню

Меню бара


RA’MEN

Москва, Пятницкая, 45
+7(985) 990-07-34
ramen.taplink


Актуально