Лето с видом на Исаакий

14.07.2023 11:54

Летние террасы – самый приятный способ провести время и увидеть прекрасный Санкт-Петербург с другой стороны – особенно если терраса находится на высоте и буквально в паре метрах от великолепного Исаакиевского собора. Именно такой ресторан расположен на 6-ом этаже в отеле Ренартисс Исаакий 5*. Виды с его террасы завораживают в любое время суток, а стеклянные стены и крыша делают даже петербургскую погоду предсказуемой и приятной.

В меню ресторана калейдоскоп вкусов и международных хитов. Антипасти, салаты, всевозможные ассорти холодных и горячих закусок, паста, пицца, морепродукты, стейки и фирменные десерты. Работает ресторан ежедневно с 12.00 до 01.00.

Барная карта составлена в последних трендах: гостей ждет интересный выбор среди авторских коктейлей и классики – есть среди них и безалкогольные позиции, российские и зарубежные вина, большой выбор крепкого алкоголя.

 

Днем с 12 до 14 сервируют завтраки на любой вкус – и тем, кто на ЗОЖ, и сладкоежкам. По вечерам играет живая музыка, которая создает романтическое настроение. Цены приятные, учитывая топовое расположение, средний чек обойдется примерно в 2 тысячи рублей.

Для тех, кто выберет это место для празднования Дня Рождения, ресторан приготовил сюрприз: именинникам скидка 15%.


Ресторан «Rterrace»

Почтамтская ул., 4
+7 (931) 222-05-67
renartiss.activhotels.ru/restaurants/rterrace-letnyaya-terrasa


Актуально