ТВ-3 покажет историческую дораму «Императрица Ки»

13.07.2023 12:44
Дорама Императрица Ки

Это история, в которой даже самый требовательный зритель найдет что-то свое. 15 июля в 19:00 «Дом дорам» на ТВ-3 пополнится южнокорейским хитом «Императрица Ки», о девушке, которая совершила невозможное, сражаясь за свою мечту. Сериал основан на исторических событиях и рассказывает о любви, борьбе за власть и головокружительных придворных интригах.

XIV век. Государство Корё находится в вассальной зависимости от монгольской империи Юань во времена правления её последнего императора, платит дань, а также посылает туда рабынь.

Корейская дорама «Императрица Ки» рассказывает историю восхождения жены последнего императора монгольской династии Юань

Маленькой Ки Сон На (Ха Чжи-Вон) удаётся бежать от работорговцев, но она теряет мать и вынуждена расти, выдавая себя за мальчика.

Дорама Императрица Ки

Она учится жить среди жестокости и нищеты и в результате становится сильным и опасным воином, в котором никто не может заподозрить женщину. Вскоре судьба сводит Сон На с двумя мужчинами – правителем Корё, Ван Ю (Чу Чжин-Мо), и будущим императором Юаня Тогоном (Чжи Чан-Ук). В этом любовном треугольнике удастся выжить только одному из двух монархов, сражающихся за сердце возлюбленной…

Дорама Императрица Ки

Корейская дорама «Императрица Ки» рассказывает историю восхождения жены последнего императора монгольской династии Юань. Авторы предупреждают: «Некоторые персонажи, события, сюжетные повороты и развязка в этой истории вымышлены. В действительности всё могло быть совсем не так». Но что действительно правда, а что лишь вымысел? Ответ ищите на ТВ-3, по выходным в 19:00.


tv3.ru


Актуально