Коллаборация Restaurant №13 х LOVE TEA ART

05.07.2023 15:42

Restaurant №13 не перестает удивлять интересными инфоповодами. С 3 по 24 июля на Малой Бронной можно попробовать коктейли, представленные в коллаборации с брендом LOVE TEA ART. Разработал коктейли неизменный шеф-барман Restaurant №13 Артём Сидоров (Pinch, «Северяне», Авиатор), член Russian Cocktail Club, ученик Бека Нарзи (Pachamama Group).

Каждый коктейль, представленный в коллаборации, посвящен новым ароматам бренда LOVE TEA ART.

Royal Twistсексуальный и запоминающийся аромат вечеринки. Коктейль получился королевским, он представлен на основе коньяка, сиропа и розы — таинственный и пьянящий, покоряющий с первых нот.

Chilled мечта об отдыхе и полный комфорт. В основе коктейля джин, настоянный на свежей черешне и розовом вермуте, добавлены также немного тоника и вуаля, солнце постепенно исчезает и вас окутывает прохлада заката.

Ласкающее море и приятный песок под ногами – с коктейлем Pink Fire вам не нужно ждать, когда солнце скроется за горизонтом. Бодрящая музыка рома, ананаса, мяты и розового просекко — пробиваясь сквозь всплеск волн, сладкие ритмы лимончелло мягко раскачивают тело, открывая мир бесконечного счастья, свободы и веселья. Как и сам аромат — это магия, от которой кружится голова. 

Golden Dragonтаинственный и пьянящий, покоряющий с первых нот. Многогранное звучание делает образ дорогим и завершенным, подчеркивая природное обаяние. Яблочная комбуча смешанная с японским сливовым вином придает напитку тонкие, еле уловимые ноты ферментации и мощное послевкусие сливы. Восход солнца у вас в бокале.

В течение 3-х недель эти коктейли можно будет заказать в Restaurant №13. Стоимость 890 рублей. При заказе гости становятся участниками розыгрыша и получают шанс выиграть 1 из 4 супер призов — полноразмерные флаконы с ароматами, послужившими образцами для напитков. Помимо основных призов бренд подготовил в подарок гели для душа, кремы для тела, соли для ванны, скидки на продукцию LOVE TEA ART. Количество призов ограничено, не упустите свой шанс.


Restaurant №13

Москва, ул. Малая Бронная, 13

+7 (495) 695-58-88


Актуально