Ресторан «Шато Терра»– новое атмосферное место на Невском проспекте

08.06.2023 16:30

Ресторан «Шато Терра» – новый летний винный проект от ресторана «Шато Винтаж”, который открылся в историческом дворе дома Юсуповых («Дом Актёра» им К.С. Станиславского) в самом сердце Петербурга на Невском проспекте.

В сердце летнего ресторана работает винтажный фонтан, ландшафт украшают цветы и деревья, а по всему периметру расположены яркие гирлянды, которые в вечернее время создают особый уют и атмосферу этого места, прекрасная удобная локация сделать перерыв в разгар рабочего дня и отдохнуть от шумного мегаполиса или начать вечер с особым настроением.

Меню

Следуя трендам, в меню ресторана представлены виноградные улитки, устрицы, морепродукты, легкие закуски, пинчосы и различные блюда, которые идеально подойдут к самому благородному напитку в мире.

Посмотреть меню

Бар

В «Шато Терра» работает команда профессионалов, которая подберёт для каждого гостя персональное сочетание блюд и напитков в соответствии с его вкусом. В карте напитков главное место занимает — вино, его ассортимент включает в себя лучшие образцы бессменной классики и современные хиты. Помимо этого гостей ждут яркие летние коктейли, пивная карта с разных уголков света, горячие и холодные безалкогольные напитки.

Новый ресторан рассчитан на 100 посадочных мест. На территории расположены комфортные столы и стулья, а также зона с мягкими пуфами и подушками.

В вечернее время для гостей работают тепловые приборы, а заботливый персонал всегда предоставит уютные пледы. По выходным обещают проводить концерты от лучших музыкантов Петербурга и DJ сеты от разноформатных диджеев.


«Шато Терра»

Санкт-Петербург, Невский пр., 84-86
+7(812) 950-07-57
terrarest.ru


Актуально