Экологично и этично – новая коллекция Вики Газинской VIKA 2.0

06.06.2023 18:47
Vika Gazinskaya

Новая экологичная коллекция линии VIKA 2.0 бренда Vika Gazinskaya теперь представлена на крупнейшей в России и СНГ онлайн-платформе по продаже товаров из сферы моды, красоты и лайфстайл, Lamoda.

Линия дизайнера Вики Газинской VIKA 2.0, является частью раздела Lamoda planet, в котором собраны экологичные, этичные, инклюзивные и благотворительные товары. Каждое изделие как минимум на 50% состоит из органического хлопка, сертифицированного GOTS (The Global Organic Textile Standard). Это подтверждает, что хлопок был выращен по стандартам органического земледелия — без применения токсичных пестицидов и удобрений, а также был окрашен безопасными красителями.

Vika Gazinskaya

Vika Gazinskaya

Все изделия VIKA 2.0 выпускаются из переработанных и экологически чистых материалов, таких как: переработанные полиэстер, шерсть и хлопок; натуральные ткани, произведенные из 100% древесины, тенсель и лиоцелл; эко шелк и эко хлопок, а также переработанный пластик, выловленный из морей и океанов.

Vika Gazinskaya

Vika Gazinskaya

«Деньги дают многое, но, увы, не возможность купить чистый воздух и воду. Стоит, на мой взгляд, начать отдавать долги планете Земля и ее будущим поколениям. Лично для себя я выбираю заниматься тем, что приносит пользу нашей планете», — говорит Вика Газинская в своем манифесте VIKA 2.0.

Vika Gazinskaya

Vika Gazinskaya

Vika Gazinskaya
Antonina.Smirnova

VIKA 2.0 — это больше, чем одежда, чем стиль и эстетика. Речь об этичной моде. Это заявление о поддержке мирового движения в защиту окружающей среды и устойчивого потребления. Уверенный шаг российской индустрии моды вспять от загрязняющего расточительства.

Сознательный выбор в пользу планеты теперь можно делать, выбирая гардероб на Lamoda — летняя коллекция VIKA 2.0 уже доступна на сайте. В нее вошли платья из органического хлопка, джинсы-клеш из переработанного хлопка, а также топы, шорты, юбки и брюки — все в неповторимом и узнаваемом стиле бренда Vika Gazinskaya. Отдавая предпочтение одежде из коллекции VIKA 2.0 с натуральным и органическим составом, вы проявляете заботу о себе и бережете планету.


Актуально

Dior представляет осеннюю коллекцию 2024

Поскольку дефиле задают