В путешествие за вкусом приглашает CARIBIA

31.05.2023 18:05
CARIBIA

История кофе насчитывает более 1000 лет. За это время напиток бесповоротно очаровал ценителей ярких вкусов разнообразием сортов и рецептур, а также эстетикой подачи. Воплощением истинной страсти к кофе стал бренд CARIBIA.

Коллекция эксклюзивных вкусов CARIBIA включает лучшие сорта тщательно отобранного зернового кофе из Южной и Центральной Америки, а также Африки — родины напитка.

CARIBIA

Оценить многообразие характера кофе и попробовать оригинальные коктейли, приготовленные на его основе, приглашает кофейня CARIBIA.

Меню от шефа Николая Когая приятно удивит разнообразием блюд на основе морепродуктов, однако и у поклонников классической кухни будет богатый выбор авторских позиций.

Коктейльная карта CARIBIA предлагает широкий выбор как безалкогольных кофейных коктейлей на базе топовых блендов CARIBIA, так и дерзкую линейку коктейлей с добавлением элитного алкоголя (например, кофе по-восточному на основе выдержанного рома, инжира, эспрессо и сладкого хереса).

Особая гордость CARIBIA — уникальные сеты, в которых изысканные закуски по-новому раскрывают богатый вкус напитка-компаньона. Личи дримс и бриошь с жасминовым лососем? Или ягодный негрони с мини-салатом с ростбифом? Выбор за вами.

И пусть каждый Ваш день будет наполнен вкусом. С любовью в каждой чашке, CARIBIA. Открытие на следующей неделе.


CARIBIA

Санкт-Петербург, 2-я Советская ул., 12
+7 (812) 939-53-21


Актуально