Encore Fitness открыл первый премиальный фитнес-клуб в Сочи

25.05.2023 13:20

В одном из самых престижных и комфортных курортов Сочи открыл свои двери новый фитнес-клуб премиальной сети Encore Fitness. Южный проект занял сразу 2 этажа жилого комплекса «Сан-Сити».

Интерьер нового проекта выполнен в стиле контемпорари с элементами hi-tech, создавая красивую и функциональную композицию. Панорамные окна, футуристичная подсветка, большая открытая веранда с видом на море, сауны на свежем воздухе и новейшее оборудование влюбляют в себя с первого визита.

К услугам членов клуба: 25-метровый бассейн с лаундж-зоной, просторный тренажёрный зал, видовая кардиозона, пространство для функциональных тренировок, а также мультиформатная студия групповых программ. Источником истинного наслаждения станет роскошный термальный комплекс, где представлены самые разнообразные виды саун и бань для максимального расслабления.

Одной из самых притягивающих зон клуба стал роскошный 25-метровый бассейн

Одной из самых притягивающих зон клуба стал роскошный 25-метровый бассейн с гидромассажем. Здесь высокие потолки и прозрачная крыша создают ощущение лёгкости и невесомости. Любуйтесь бликами воды в лучах завораживающей подсветки, из просторной лаундж-зоны или со второго тренировочного этажа клуба для большей мотивации. Изюминка пространства – термальный комплекс, где представлены самые разнообразные пространства для парения и релаксации. Сразу после тренировки вы можете посетить хаммам, где ваши разум и тело найдут спокойствие и наслаждение, или отправиться в уединённую соляную комнату с умеренными температурами. Приятные согревающие эмоции вызовет также и деревянная финская сауна. Дополняют эксклюзивную коллекцию бочки-сауны на большой открытой террасе с великолепным видом на море.

Интерьер нового проекта выполнен в стиле контемпорари с элементами hi-tech. Лаконичный дизайн сочетает в себе функциональность и конструктивизм – панорамные окна, специальная система подсветки и LED-экраны делают пространство лёгким, вдохновляя на новые достижения. Пикантность проекту придают зенитные фонари из золотой мозаики, которые заливают тренировочные зоны тёплым уютным светом и одновременно увеличивают пространство. Здесь свой арома-дизайн, который окутывает вас сразу при входе в клуб, погружая в атмосферу комфорта.

Передовые линейки тренажёров Hammer Strength и Life Fitness, интуитивный интерфейс, встроенные видеоинструкции, таймеры и счётчики повторов превращают тренажёрный зал в ультрафункциональное пространство как для профессионалов, так и для новичков.

В программе групповых тренировок представлены более 60 направлений, которые разделены по 3-м блокам: Power, Energy и Balance. Вы можете начать неделю с активных тренировок Kettlebell Workout с мягкими гирями Reaxing, а на выходных отправиться на расслабляющий стретчинг — отличная комбинация для продуктивного тренинга и хороших результатов. Особое внимание специалисты уделили программам на свежем воздухе. К примеру, outdoor-тренировка на море на досках для sup-сёрфинга точно покорит вас с первого гребка веслом и даст возможность насладиться живописным горизонтом. Йога на закате с изумительными видами побережья подарит максимальную гармонию и покой. А авторские функциональные тренировки на специально оборудованных открытых площадках подтянут и укрепят тело.

Для комплексной заботы о красоте и здоровье всего тела перед членами клуба также откроет двери Encore Cafe со сбалансированным и вкусным меню. В течение дня вас всегда приятно удивят авторским ланчем или полезным ужином, которые основываются на концепции питательного и здорового питания. С помощью высококачественных ингредиентов и обширных знаний специалисты создали сбалансированные и разнообразные блюда, которые придутся по вкусу даже самым искушённым гурманам.


Актуально