Косметика от Château de Talu

24.05.2023 11:37

Лимитированный тираж косметических средств от самой живописной винодельни Краснодарского края появится уже в июне.

Уважение, бережное отношение и любовь к родной земле вдохновили команду Шато де Талю на создание косметики под собственным брендом. В коллекции представлены шампунь, жидкое мыло и спрей-мист с экстрактом виноградной косточки. Тираж каждого средства — 500 штук.

Высокое качество винограда Шато де Талю уже оценили многие гости винодельни, а также хозяйства, которые до первого выпуска вин Château de Talu приобретали урожай для производства собственных вин. Теперь ему предстоит проявить свои тонизирующие свойства, ведь виноград — источник успокаивающих минералов и полисахаридов, которые обеспечивают коже необходимый уровень увлажнения.

Косметика выполнена из натуральных компонентов. Она бережно и мягко очищает. Экстракт виноградной косточки повышает упругости кожи, сокращает морщины и устраняет признаки отечности, а также идеально оберегает от внешних стрессовых факторов.

Косметика выполнена из натуральных компонентов

«Уезжая от нас, каждый гость становится амбассадором Château de Talu. А косметика, которую он увезет с собой, пробудит яркие эмоции и воспоминания о винодельне и позаботится о коже», — рассказала генеральный директор предприятия Елена Куркова.

Партнером в реализации стало авторское семейное производство экологичной гигиенической косметики и бытовой химии — KIMAX. Производство компании находится в Геленджике среди сосен, гор и ласкового Черного моря.


Наименование и стоимость:

  • Жидкое мыло для рук с ароматом «Виноград», 250 мл
  • Шампунь для волос с экстрактом виноградной косточки с ароматом «Виноград», 250 мл
  • Мист-спрей с ароматом «Виноград» и защитой от УФ-излучения, 100 мл.

Приобрести товары можно эксклюзивно в винотеках Шато де Талю.


Актуально

Dior представляет осеннюю коллекцию 2024

Поскольку дефиле задают