Популярные корейские дорамы теперь можно посмотреть в VK Видео

22.05.2023 16:46
Дорамы

Платформа VK Видео развивает и поддерживает разные фэндомы и предоставляет пользователям уникальную возможность окунуться в культуру Южной Кореи: познакомиться с миром дорам и увидеть любимых актёров в новых ролях.

VK Видео представляет зрителям платформы корейские сериалы, которые уже покорили сердца многих. Популярность дорам в России и во всём мире растёт с каждым годом. Романтичные истории, яркие образы героев, необычные сюжеты и красивые декорации — всё это привлекает внимание зрителей разного возраста. VK Видео планирует увеличивать свой каталог корейских фильмов, сериалов и анимации, а также расширять библиотеку другого контента для фанатских сообществ.

Дорамы

Корейские сериалы доступны в высоком качестве 4K в сообществе телеканала «Дорама» и на витрине VK Видео. Зрители увидят премьеры дорам «Клетки Ю-ми»«Ева»«Военный прокурор Доберман» и «Падающая звезда». Посмотреть их можно на любом устройстве, в том числе в отдельном приложении на Smart TV — VK Видео представлена на телевизорах LG и Samsung, а также других устройствах с ОС Android.

«Клетки Ю-ми»

«Клетки Ю-ми» — продолжение саги о скромной офисной работнице. В центре сюжета вновь оказывается необычная девушка Ким Ю-ми и её «маленькие друзья» — клетки головного мозга, которые контролируют её мысли, чувства и действия. В новом сезоне героине предстоит встретить новую любовь и попытаться наладить своё эмоциональное состояние. Зрители снова столкнутся с внутренними противоречиями, мечтаниями и переживаниями девушки.

Дорамы

«Ева»

«Ева» — драма о хладнокровной мести. Когда-то на глазах юной Ли Ра Эль погиб её отец — от рук наёмников крупного конгломерата, желающих поглотить компанию, которой владела семья героини. При помощи адвоката Со Ын Пхе девушке удалось сбежать от преследования за границу. И вот спустя 13 лет Ра Эль возвращается с одной-единственной целью — отомстить. Она соблазняет зятя своего врага и рушит жизни убийц отца.

«Военный прокурор Доберман»

«Военный прокурор Доберман» — дорама о борьбе за справедливость. Амбициозный военный прокурор До Бэ Ман (Доберман) заканчивает службу в армии. Он планирует вернуться к гражданской жизни, чтобы работать адвокатом. Однако армейское руководство предлагает ему должность военного прокурора. Бэ Ман использует это назначение просто как возможность заработать и продвинуться по карьерной лестнице. Но всё меняет встреча на службе с идейной Чха У Ин. Вместе они объединяются, чтобы расследовать случаи коррупции в армии.

Дорамы

«Падающая звезда»

«Падающая звезда» — сериал о неоднозначных отношениях звезды и его пиарщицы. Топовая дорама про закулисные страсти в агентстве по продвижению актёров. Талантливая и трудолюбивая пиарщица О Хан Бёль трудится изо всех сил, чтобы выставить звёзд в лучшем свете и избежать скандалов. Её жизнь меняется после возвращения в страну всеми любимого актёра Гон Тэ Сона, с которым ей предстоит работать. Хан Бёль передёргивает от его имени, ведь они учились вместе, и бывшая звезда превратил школьные годы девушки в ад. Парочка и дня не может провести, чтобы не поссориться. Но однажды оба поймут, что за всеми перепалками скрывается не ненависть, а совсем другие чувства.


Дорамы на VK


Актуально