Коллаборация ресторана Le Pigeon и французского бренда Clarins

22.05.2023 12:02

Два французских бренда Le Pigeon и Clarins объединились, чтобы окунуть гостей в атмосферу Франции.

С 23 июня в ресторане современной французской кухни Le Pigeon будет действовать special menu, созданное совместно с косметическим брендом Clarins. Гости смогут ощутить гастрономическое удовольствие от новых вкусовых сочетаний, дополненных освежающей ароматической водой Eau des Jardins с нотами цитрусовых аккордов.

В течение месяца можно попробовать десерт Les Jardins de France / Сады Франции от нового шеф-кондитера ресторанного холдинга Pinskiy&Co Юлии Посаженниковой-Туцкой. Удивлять будут апельсиновым кексом с цукатами — воздушным десертом с бодрящим ароматом цитрусовых нот и черной смородины, который готовят с кедровыми орешками и воздушным мятным ганашем.

Шеф-бармен ресторана Le Pigeon Незнанов Евгений подготовил отличный легкий коктейль 29, rue Tronchet / улица Тронше 29, который идеально дополнит десерт. Свежий аперитив на травяном ликере с огурцом и мятой назван в честь улицы, где Жак Куртен Кларанс в 1954 произвел революцию в сфере красоты.

Шеф-бармен ресторана Le Pigeon Незнанов Евгений подготовил отличный легкий коктейль 29, rue Tronchet

При заказе special menu гостям дарят в подарок освежающую воду Clarins Eau des Jardins в размере 30мл. Ароматическая вода с цитрусовыми аккордами богата эфирными маслами, оказывающих благоприятное воздействие и на кожу, и на организм в целом. Использовать средство можно различными способами, в зависимости от предпочтений и настроения. Например, на все тело, окутав себя волшебной фруктовой дымкой. Средство идеально подходит для того, чтобы избавиться от хандры и начать день с позитивной ноты.

Попробовать special menu из коллаборации Le Pigeon и Clarins можно с 23 июня по 23 июля. Количество подарков ограничено.


Le Pigeon

Москва, Цветной бульвар, д. 2
+7 (495) 098-04-04


Актуально