VK Видео представляет эксклюзивную премьеру мини-сериалов французской компании Studio+

18.05.2023 17:59
VK Video Studio+

На платформе VK Видео появились мини-сериалы от Studio+, которая входит в крупнейший французский медиахолдинг Canal+. Сериалы впервые переведены на русский язык и будут доступны только в VK Видео в течение двух лет.

Пользователи платформы VK Видео могут бесплатно увидеть в высоком качестве захватывающие мини-сериалы: среди них «Дальнобойщик»«Гонка драконов»«Борец с преступностью»«Удачи, мистер Горски»«Маленькая мисс футбол» и другиеКороткий формат соответствует современному темпу потребления контента и позволяет посмотреть целый сезон за один заход. Сериалы доступны в высоком качестве 4К в сообществе студии и на витрине VK Видео. Посмотреть премьеры можно на любом устройстве, в том числе в отдельном приложении для Smart TV — VK Видео представлена на телевизорах LG и Samsung, а также других устройствах с ОС Android.

«Дальнобойщик»


Комедийный боевик про небогатого дальнобойщика, который решил с размахом отпраздновать пятнадцатилетие дочери. Чтобы заплатить за грандиозную вечеринку, он согласился провезти запрещённый груз на другой конец света.

«Гонка драконов»


Корейские миллиардеры похищают шесть человек, которым придётся испытать себя в смертельной «Гонке драконов». Живым до финиша может добраться только один гонщик.

«Борец с преступностью»


Реальная история Уоллеса Соуза, знаменитого ведущего, который вдохновил Crime Time.

«Удачи, мистер Горски»


Команда русских гимнасток терпит крушение в Исландии в сопровождении агентов КГБ и становится свидетелями того, как американцы снимают высадку на Луну.

«Маленькая мисс футбол»


Документальный сериал о том, как футбол становится социальным лифтом для девочек из бедных стран.

Впервые проекты французской Studio+ появились на платформе VK Видео два года назад: тогда были представлены мини-сериалы «Глубина», «Мадам Голливуд» и другие.


Актуально