MANGO представляет летнюю кампанию HEAT THE TOWN

18.05.2023 16:19

Mango запускает летнюю кампанию Heat the Town — стильную, трендовую и космополитичную.

Для рекламы летней коллекции бренд пригласил моделей Ракель Циммерманн, Лэйни Хирн и Тинди Мар. Фото- и видеосъемки прошли в Буэнос-Айресе под руководством талантливого Анджело Пеннетты.

Модели коллекции, представленные в кампании, отличаются яркими цветами и принтами, навеянными средиземноморским стилем. Для жарких дней предусмотрены варианты с глубоким вырезом и открытой спиной. Даже если мы остаемся в городе, настроение все равно летнее: хочется носить одежду в свободном стиле, сандалии и соломенные шляпы.

Коллекция наполнена идеальными образами для любых летних планов, от рассвета до вечерних сумерек — вы сможете полностью подготовиться к жаркой погоде.

Коллекция наполнена идеальными образами для любых летних планов

Комбинезоны тропических неоновых цветов с этническими и крупными цветочными принтами, цельные образы с прозрачными деталями, наряды из кружева кроше, классические блейзеры и джинсы с очень широкими штанинами — такие модели включены в эту стильную трендовую коллекцию, которая отличается эффектными и динамичными материалами, формами и цветами: синим, желтым, оранжевым и зеленым.

Самые модные платья и топы выполнены из тюля с крупными яркими принтами в виде тропических цветов. Эта тенденция подчеркивается аксессуарами с отделкой металлик или глянцевой поверхностью, которые создают вдохновляющую атмосферу нулевых годов.


Актуально

Dior представляет осеннюю коллекцию 2024

Поскольку дефиле задают