DESEO представляет новую коллекцию купальников.

15.05.2023 17:07
DESEO

Встречайте невероятную концентрацию цвета, чувственные и дерзкие вырезы, правильный крой и анималистичные принты. Купальники, в которых ошеломляющий эффект и море комплиментов гарантированы!

Самой желанной покупкой определенно станет идеальное белое бикини. Беспроигрышная классика, дополненная лаконичным декором в виде золотых колец – perfect match с загорелой кожей!

 

Выгодно подчеркнуть талию и привнести ретро эстетику в образ помогут модели с завышенной посадкой. На выбор пронзительно голубой либо с хищным принтом – мега стильный леопард в благородной серой гамме.

DESEO

Еще один хит от DESEO – асимметричные бикини с провокационными вырезами, смотрятся суперсексуально! В таких можно эффектно пойти к бассейну, а потом, не переодеваясь, отправиться на вечеринку.

DESEO

Вне конкуренции этим летом лаконичность, монохром и sporty-chic – коктейль от которого сложно отказаться! Осталось определиться с цветом купальника – сочный зеленый или классический черный? А лучше два – и миксовать их как это любит делать fashionista Леонни Ханне!

Кроме купальников в коллекции вас ждут стильные свободные рубашки, шорты, топы с открытыми плечами – одним словом все для того, чтобы вы сумели собрать отпускной чемодан максимально быстро.

DESEO

Новая коллекция уже на  deseo.ru, в розничных магазинах бренда, а также в специальных бельевых корнерах бренда INCITY.


Актуально