CHARUEL представляет свою первую коллекцию обуви

11.05.2023 23:07
CHARUEL

CHARUEL известен, в первую очередь, как бренд безупречной базовой и деловой женской одежды. Но с 2023 года ассортимент бренда пополнилась обувью. При разработке обувной коллекции CHARUEL придерживается тех же принципов, что и с одеждой: основной акцент на базовые модели в современной интерпретации, безупречное качество, внимание к деталям, абсолютный комфорт.

В коллекцию SS23 вошли базовые и трендовые модели обуви: классические лодочки, сандалии и босоножки, лоферы, балетки, слинг беки, мюли.

CHARUEL

Вся обувь CHARUEL выполнена из натуральной кожи и произведена на фабриках Италии и Португалии. Цветовая гамма подобрана таким образом, чтобы каждая модель из коллекции смогла идеально вписаться в любой современный женский гардероб.

Туфли-лодочки

Бесконечно практичные и всегда уместные туфли-лодочки относятся к той самой «разумной инвестиции» в гардероб. Эта модель туфель способна прекрасно сосуществовать, практически, с любым стилем.

Сандалии и босоножки

Такую легкую обувь, как сандалии, можно носить под любую одежду: джинсы, брюки, шорты, платья. Сандалии от CHARUEL будут уместны даже в сочетании с классическими брюками и рубашкой. Они идеально подойдут для деловых встреч и неформальной обстановки.

Главное отличие босоножек от сандалий – гендерное. Когда-то сандалии были обувью унисекс, в то время как босоножки являлись сугубо женским вариантом. Так же в босоножках часто имеется небольшой каблучок, которого у сандалий не бывает.

Лоферы

Женские лоферы продолжают оставаться лидером модных тенденций в 2023 году. Эта обувь характеризуется практичностью, стилем и удобством, сочетается со всеми предметами гардероба и прекрасно смотрится и в деловых образах, и в кэжуал комплектах.

CHARUEL

Балетки

Сложно найти что-то проще и удобней балеток на лето. В наши дни они стали незаменимой классикой городского гардероба.

Балетки от CHARUEL скроены из одной детали и не имеют швов. Лаконичный дизайн делает эту модель универсальной, балетки легко вписать в любой летний образ.

Слинг беки

«Слинг беки» Slingback — это туфли с ремешком, обхватывающим лодыжку. Их можно узнать по открытой пятке и мыску, закрывающему пальцы. Такие туфли идеально подходят для переходного периода между холодным и жарким сезонами.

В 2023 году слинг беки, как никогда, в тренде и станут идеальным аксессуаром как для повседневных нарядов, так и для самых элегантных образов.

Мюли

Трендовые мюли напоминают удобные домашние тапочки. Стоит отметить, что они и впрямь удобны даже при длительном ношении.

CHARUEL

Мюли носили во времена «дворцовых интриг» и «звездных 90-ых». Теперь такую обувь надевают звезды нашего времени, а также все последователи модных тенденций. Могут выглядеть как буднично, так и весьма элегантно.


charuel.ru


Актуально