IKEA выпускает коллекцию New Made

02.05.2023 13:45

Яркие цвета и смелые узоры сочетаются с уникальными деталями, отдающими дань уважения культовой классике. Взгляните на новую коллекцию Ikea New Made.

Коллекция под названием New Made содержит как крупную мебель, так и мелкие предметы интерьера, а также текстиль. Каждый продукт отдает дань уважения культовой классике бренда в виде смелых интерпретаций игривого дизайна.

“В Ikea прошлое, настоящее и будущее связаны. За последние 80 лет мы разработали множество функциональных и красивых товаров для дома, и нам, естественно, интересно узнать о наших ценных продуктах из прошлого, которые привели нас к тому, что мы имеем сегодня”, — говорит Фредрика Ингер, управляющий директор Ikea в Швеции.

Каждый продукт из коллекции верен оригинальному дизайну, но воссоздан в других материалах и дизайнах, адаптированных к сегодняшним потребностям. Примером может служить стол Lövet , один из самых знаковых продуктов Ikea, который увидел свет еще в 1956 году. Lövet также включен в коллекцию New Made , хотя и под названием Lövbacken и представлен в трех разных цветах.

Также Krypkornell , классический узор 1980 года, нарисованный дизайнером текстиля Свеном Фристедтом, который затем появился на мебельном текстиле, можно увидеть в этой коллекции как на постельном белье, тканях, так и на кухонных аксессуарах.

В Ikea прошлое, настоящее и будущее связаны

Коллекция также состоит из стула Domsten , дизайн которого был вдохновлен моделью Джерри , культовым стулом, разработанным Карин Мобринг. Вешалка Bondskäret , в свою очередь, является новой интерпретацией вешалки Smith , разработанной Рутгером Андерссоном.

Коллекция выйдет 30 июня.


Актуально