АГАПИ – контекст жизни меняется, ценности остаются

02.05.2023 13:48
АГАПИ

Новый бренд одежды АГАПИ – это воплощение стиля и современности, предназначенный для тех, кто ценит оригинальность и исповедует близкие по духу бренда ценности. АГАПИ основывается на философии, где важными ориентирами являются доброта, любовь, сплочение, осознанность, неизменность и созидание. Бренд оставляет право за каждым вкладывать в одежду тот смысл, который он хочет, не навязывая свое.

АГАПИ представляет свою первую коллекцию, которая уже доступна на сайте бренда. В ней можно найти изделия высокого качества с авторскими принтами, основанными на цитатах из Священного Писания. В дропе также – сумки, чехлы, платки и пояса.

АГАПИ

АГАПИ

АГАПИ

АГАПИ

АГАПИ

АГАПИ

АГАПИ соединяет ортодоксальные православные традиции со смелыми современными трендами, чтобы воплотить свою уникальную идею. Бренд создал коллекцию, где каждая вещь обладает глубоким содержанием и смыслом, предлагая альтернативу миру, где человечность и ценности имеют первостепенное значение.

АГАПИ

АГАПИ

АГАПИ

АГАПИ

АГАПИ

АГАПИ

Бренд уделяет особое внимание эксклюзивности, поэтому создает и производит свои изделия только в небольших тиражах. Часть изделий изготавливается вручную, чтобы дать каждому из них индивидуальный характер и неповторимость. В производстве используются натуральные ткани высокого качества.


agapiproject.com


Актуально