Новые иконы стиля – Дом Bulgari представил новинки из коллекций B.zero1 и BVLGARI BVLGARI

15.04.2023 19:25

Дом Bulgari неизменно вдохновляет молодое поколение своим ювелирным новаторством и в этом году пополняет новыми интересными творениями две свои самые знаковые коллекции — B.zero1 и BVLGARI BVLGARI. Одна из них символизирует решимость, открытость и дух новизны, а другая воплощает универсальность и современный стиль. Обе линии являются отправной точкой на пути к самостоятельности выбора и видения.

Икона дизайна B.zero1 адресована тем, кто обаятельно и дерзко прокладывает собственный путь, стремится к новому и несёт в себе обещание будущего без границ.

Bulgari

Вслед за ярким заявлением B.zero1 Rock, коллекция пополнилась четырьмя новыми украшениями из 18-каратного розового золота с паве.
 Новый сет, включающий колье с подвеской, двухярусное кольцо и жёсткий браслет, излучает яркое розово-золотое сияние.

Прославляющие культовый классический дизайн B.zero1, новые творения вносят эффектный контраст с шипами, по-своему интерпретируя украшения 1980-х годов, а двойной логотип воплощает непреходящую подпись Bulgari.

Колье B.zero1 Rock Chain блистательно передаёт харизму B.zero1, демонстрирует творческий полёт и ремесленное мастерство ювелиров Bulgari: более 600 бриллиантов искусно инкрустированы в выразительные звенья цепи в форме культового кольца. Колье сочетает в себе ультрасовременный дизайн и неподвластную времени ценность бриллиантов. Оно представлено в отдельных бутиках Bulgari разных сран.

Еще сильнее нарушая условности, черное керамическое кольцо B.zero1 передаёт дерзость ярких версий в стиле рок. Выпущенное ограниченной серией в тысячу экземпляров и эксклюзивно предлагаемое в отдельных бутиках, украшение играет на эффектном контрасте: драгоценные бриллианты ободка сверкают на фоне такого нетрадиционного материала, как черная керамика. За этим стоят два года активных разработок, изобретательных адаптаций и технических экспериментов.

А теперь – приглашение со всей творческой свободой играть, экспериментировать и определять свой собственный стиль. Шесть новых украшений BVLGARI BVLGARI привносят в коллекцию свежий универсальный дизайн.

Новое кольцо и тонкий жёсткий браслет из 18-каратного желтого, розового и белого золота сочетают в себе базовую эстетику с фирменным уникальным логотипом BVLGARI, выгравированным латинскими литерами.

Гладкий чистый дизайн достигает большего меньшим, минималистичен и самобытен, идеален для нанизывания украшений, поскольку разнообразные золотые версии допускают множество комбинаций и сочетаний. Получившаяся молодая удобная линия приветствует всех входящих в ювелирный мир Bulgari.


bulgari.com


Актуально