Marc & André представляет коллекцию купальников “Весна-Лето 2023”

14.04.2023 20:40
Marc & André

Бренд французского белья, купальников и одежды для отдыха Marc & André представил коллекцию купальников сезона “Весна-Лето 2023”. В коллекцию вошла уникальная серия бесшовных купальников “Seamless Touch”, которая идеальна для солнечных дней на пляже. Кроме того, поклонниц удобства и изысканности ждут вдохновляющие и эффектные модели, которые помогут создать радостное настроение и приблизить отдых, а также придадут особенное очарование путешествию на море.

“Seamless Touch”

Мягкие бесшовные купальники из вязаного трикотажа “Seamless Touch” – яркая новинка сезона. Бескаркасные модели выполнены из единой детали и не имеют швов. Они уникальны своей легкостью и сделают любой ваш выход на пляж запоминающимся. Купальники «подстраиваются» под фигуру, подчеркивая достоинства.

Marc & André

Верхняя часть представлена в двух вариациях: бандо и топ. Эластичные топы можно использовать не только как купальник, но и надевать для занятий спортом или носить в качестве элемента гардероба, с джинсами или шортами. А бандо идеальны для загара, ведь с ними на плечах не останется ни следа от бретелек. Также в коллекцию вошли трусики со средней линией талии классического кроя. Модели представлены в трех размерах от S до L и трех ярких цветах-новинках: фуксия, ежевика, аквамарин. С моделями “Seamless Touch” лето начнется красочно!

“Hazel” и “Flower Touch”

Эти серии создают игривое цветочное настроение. В обе коллекции вошла новинка, идеальная для девушек с пышными формами, – слитные бескаркасные купальники с тонким корректором из дышащего материала спейсер. Модели подойдут для пышной груди и подарят комфорт в солнечный день на пляже.

Marc & André

Чувствовать себя блистательно и превращать каждый летний день в особенное событие помогут манящие модели коллекции “Hazel”. Уникальный принт, разработанный дизайнерами бренда Marc & André, слитные купальники с углубленным вырезом по линии декольте и легкой драпировкой, бра с тонким поролоном и чашкой на каркасной поддержке, а также трусики с утонченными аксессуарами покорят с первого взгляда и сделают любой образ по-настоящему роскошным.

Marc & André

Плавки и топы “Flower Touch” с флористическим принтом на контрастном бежево-черном фоне выглядит максимально эффектно. Эти купальники, украшенные очаровательными кольцами, станут жемчужиной летнего гардероба. Модели раздельных купальников представлены в нескольких размерах до 46 (в европейской размерной сетке).

“Eco Wave”

Коллекция создана для девушек, ведущих активный образ жизни. Они точно оценят купальники для занятий водными видами спорта, которые заботливо защищают кожу от солнца и помогают сохранять тепло в прохладной воде. Длинные рукава, встроенная чашка бандо, отсутствие каркаса подарят ощущение легкости, свободы движений и комфорта.

Marc & André

Ассиметричный край по линии декольте и красивый вырез на спине добавят шика и шарма образу. В коллекции “Eco Wave” представлены модели в классическом черном и огненно-красном цветах. С таким купальником можно смело решаться на любые летние авантюры!

“Desire”и “Black Panther”

Восхитительные коллекции выполнены из мягкой жаккардовой ткани, уникальная объемная фактура которой напоминает полоски черной пантеры в моделях “Black Panther” и создает нежный узор сливочного пломбира с шоколадной крошкой купальников “Desire”.

Marc & André

В кокетливую кремовую серию “Desire” вошли 3 вида трусиков – чикини, бразилиана, брифы – и 3 варианта бра: бандо, бескаркасный мягкий топ, треугольная чашка со съемным пуш-апом. Воздушная коллекция для нежных натур дополнена слитным купальником с мягкой чашкой, сланцами и пляжной сумкой.

Marc & André

Страстная и динамичная серия “Black Panther” поможет раскрыться по максимуму и открыто выразить свою огненную натуру. Коллекция предлагает купальники различных размеров от 36B до 44Е. Глубокий вырез декольте подчеркивается интересным металлическим аксессуаром. Все аксессуары на купальниках бренда гипоаллергенны и не нагреваются на солнце. В таком образе можно чувствовать себя смелой и уверенной дикой пантерой в любой обстановке!

“Golden Eye”

Среди новых моделей, представленных в многообразии оттенков, моментально приковывают взгляд купальники коллекции “Golden Eye”. В них дизайнеры сочетали классический белый и темно-синий цвета, чтобы создать поистине морское настроение.

Marc & André

Эти комплекты смотрятся по-настоящему премиально и эффектно, подчеркивая привлекательность владелицы. Будьте уверены – этот купальник позволит почувствовать себя шикарной и раскрепощенной девушкой Джеймса Бонда.

Все коллекции представлены в бутиках Marc & André и на сайте бренда.


Актуально