Юлдус Бахтиозина и Ювелирный дом Anna Nova представляют лимитированную коллекцию «Неправильная Венера»

13.04.2023 16:26

Совместно с мастерами ювелирного дела Юлдус создала 12 неповторимых колец из эмали, редкого жемчуга, натурального камня, чистого золота или серебра. Это первая коллаборация ювелирного дома с современным художником за 19 лет существования бренда.

Коллекция «Неправильная Венера» посвящена женской хрупкости и сексуальности, а также принятию себя со всеми недостатками. Каждое кольцо имеет собственную барочную жемчужину ассиметричной формы, образ которой является воплощением индивидуальности и неповторимости женщины. Его тяжесть напоминает владелице о том, что быть женщиной сегодня — это роскошь и великая сила, о которой не стоит забывать.

«Раскатистыми волнами чистого серебра и золота переливается морская раковина — олицетворение богини красоты и любви Венеры», — рассказывает Юлдус, — «Я создала эти кольца как напоминание о том, что быть женственной, сексуальной, красивой и хрупкой — это великое, но очень дорогое удовольствие! Вес кольца, как и ощущения от него, придают уверенности и раскрывают ценности этой простой истины. Изящная шишка с элементами стиля арт-нуво обхватывает палец, намекая на хрупкость женской природы. Редкая, сексуальная, желанная, дерзкая, бесконечно женственная, моя Неправильная Венера!» 

Ознакомиться с коллекцией можно на стенде Ювелирного дома Anna Nova на ярмарке «Арт Москва» с 19 по 23 апреля по адресу: г. Москва, Ильинка д.4, Гостиный Двор, стенд 28


Кольца скоро будут доступны на сайте и в бутике Ювелирного дома Anna Nova по адресу: г. Санкт-Петербург, Литейный пр., 26A, 

БЦ «Преображенский двор», 2 этаж


Актуально