POMPA открыл флагманский магазин на Большом проспекте П.С.

05.04.2023 13:07
POMPA

Первого апреля Санкт-Петербургский бренд женской одежды POMPA открыл флагманский магазин в сердце города: на Большом проспекте Петроградской стороны, 96. Там представлен самый полный ассортимент пальто с мембраной и женской одеждой на весенне-летний сезон 2023.

Просторный и светлый магазин встречает гостей последними модными коллекциями. Буки «Carlin» помогают создавать актуальные цветовые сочетания.

Весь день посетители могут получать консультацию по трендам сезона и созданию удобного гардероба от стилиста бренда Александры Леклер.

В коллекциях POMPA есть все, что нужно для составления комфортных повседневных образов для женщин, живущих в ритме города

В коллекциях POMPA есть все, что нужно для составления комфортных повседневных образов для женщин, живущих в ритме города.

Удобные брючные костюмы, разнообразные платья, качественная верхняя одежда, проверенная погодой Северной столицы. POMPA – делает ставку на эстетику, комфорт и высокие технологии, стремится сделать так, чтобы женщины чувствовали себя комфортно в переменчивом российском климате.

О POMPA

История компании началась в 1994 году с небольшой производственной компании в Санкт-Петербурге. Сегодня в сеть входит более 50 магазинов по всей России, а также интернет-магазин и собственное автоматизированное производство.


pompa.ru


Актуально