«Краснополянская косметика» х «Есть Хинкали&Пить Вино» и «Хачапурия»

С 5 по 30 апреля вы можете попробовать в ресторанах «Есть Хинкали&Пить Вино» и «Хачапурия» специальный сет в коллаборации с брендом натуральных уходовых средств «Краснополянская косметика».

В линейке SILA GOR нашли аромат себе под стать: с огненным характером черного перца, магнетизмом бобов тонка и освежающим, словно морской бриз, цитрусом.

Вдохновившись им в ресторанах  создали гастрономическую пару, которая повторяет натуральную парфюмерную композицию – чувственную и страстную: марокканский чай с перцем и восточными специями и панна-котта с цитрусами.

При заказе одной из позиций или сразу двух – дарят сэмпл лосьона и скидку 20% на всю продукцию Краснополянской косметики.

А познакомиться ближе с линейкой SILA GOR (уход за кожей рук) от Краснополянской косметики уже можно в самих ресторанах.