Сумки-конфеты, ручки-маршмеллоу и платье-мечта: Pepfer выпускает коллекцию “Кондитерская”

04.04.2023 04:05
Pepfer

Любовь к сладкому – чувство, которого не стоит стесняться! Pepfer вдохновляется детскими воспоминаниями о любимых десертах, представляя этой весной капсульную коллекцию “Кондитерская”. Ароматный малиновый зефир, благородный темный шоколад, конфеты в красочных фантиках, ягодная пастила – стоит рассмотреть коллекцию повнимательнее, как вы уже практически чувствуете вкус этих сладостей!

В новой коллекции вы найдете классические и уже привычные модели Pepfer в оттенках малинового зефира и горького шоколада, вспомните нежный вкус ягодной пастилы, конфет, макарунов, кроме того, обнаружите кое-что совершенно новое. Сумка-конфета – не обязательно для сладкоежек – скорее для девушек с хорошим чувством юмора.

Вера Прокина, создательница бренда Pepfer

“По традиции мы пригласили талантливую художницу Ольгу Никич, призера конкурса Hermes, поработать над деталями. Результат сотрудничества – фирменные пакетики Pepfer с оригинальной подкладкой в виде рассыпанных знакомых с детства конфет, созданных по дизайну Ольги. С таким пакетиком уже была замечена в Париже Эвелина Хромченко. А также в коллекцию вошло платье “Мечта” в бельевом стиле: незаменимо для этой весны, тем более что быть мечтой, в мечте, с мечтой – всегда хорошая идея!”

Еще одна деталь, благодаря которой запоминается “Кондитерская” коллекция, – ручка-маршмеллоу: есть вкусы ваниль/малина, шоколад, малина, и дегустация продолжается!

Новинка коллекции: сумка-конфета – не обязательно для сладкоежек, а скорее для девушек с хорошим чувством юмора

“Мы все еще экспериментируем с обертками и начинками, но уверены, что эта новинка станет хитом сезона!” – комментирует Вера Прокина, создательница бренда Pepfer.

Pepfer

Что может идеально дополнить десерт – конечно же, чай. В коллекции Pepfer для него тоже отведено особое место: сумочка в виде упаковки индийского чая разработана Катей Белявской – она входит в топ-20 российских художников.

Дополняет модели из новой коллекции небольшой сладкий сюрприз – мешочек с конфетами, точно как на фирменной подкладке сумочек.


pepfer.ru


Актуально