Raffles Seychelles объявляет о сотрудничестве с барменом Джадом Баллутом

23.03.2023 16:24

Роскошный курорт Raffles Seychelles, расположенный в северо-восточной части острова Праслен, объявляет о сотрудничестве со всемирно известным барменом Джадом Баллутом (Jad Ballout).

В коллаборации с местным брендом напитков Takamaka, 2 апреля с 18:00 до 20:00 Джад возглавит бар лаунджа Takamaka Terrace и проведет для гостей курорта незабываемое мероприятие, дополненное развлекательной программой.

Будучи профессионалом мирового класса, Джад Баллут известен своим творческим подходом и непревзойденным мастерством в сфере барной культуры: под его руководством бар Central Station был дважды удостоен звания Best Bar in Middle East & Africa по версии престижного рейтинга World’s 50 Best Bars, а также занимал в нем 26 и 27 позиции.

Джад Баллут известен своим творческим подходом и непревзойденным мастерством

Добившись этого впечатляющего результата, Джад принял решение открыть собственный бар Electric Bing Sutt, который, однако, был разрушен в результате масштабных взрывов в порту Бейрута, произошедших 4 августа 2020 года.

Не отказываясь от своей цели, год спустя Джад объявил об открытии нового проекта всего в 500 метрах от места происшествия — бара Dead End Paradise с оригинальной концепцией «гедонистического погружения в тики (явление в барной культуре), которого завтра может не быть». Открыв свои двери в апреле 2021 года, заведение стремительно обрело успех: в 2021 году Dead End Paradise завоевал 68 позицию в рейтинге the World’s 50 Best Bars и 80 место в 2022 году, а также вошел в список 10-ти лучших новых международных коктейль-баров по версии ежегодного фестиваля для профессионалов индустрии Tales of the Cocktail.


www.raffles.ru/seychelles/


Актуально