Лицом URBANTIGER стали реальные покупатели

22.03.2023 16:10

Экологичный fashion бренд URBANTIGER провел съемку в рамках проекта URBANTIGER x PEOPLE, к участию в котором пригласил любимых покупателей.

Основным смыслом проекта стало желание показать, что вне зависимости от профессии, статуса, возраста и других параметров мы можем изменить этот мир, просто начиная с себя, если будем все вместе.

Именно поэтому участницы предстали в съемке океанической капсулы REPREVE, в которую вошли плащи из переработанного океанического пластика. Уникальная запатентованная технология производства материала заключается в том, что пластиковые бутылки, выловленные в океане, переплавляют в крошку, из которой делаются нити. Из полученных нитей создается ткань. Этот способ производства направлен на борьбу с загрязнением океанов и сохранением ресурсов планеты.

Каждая участница уникальна и каждой подобрали свой образ и плащ, а у каждого плаща своя особенная история, если повоображать жизнь и путешествие этих бутылок до того, как они стали плащом.

Проект URBANTIGER x PEOPLE стремится продемонстрировать универсальность моделей

Проект URBANTIGER x PEOPLE стремится продемонстрировать универсальность моделей, которые идут каждой. В линейке представлены изделия разной длины в четырех цветовых оттенках базовой гаммы. Капсула уже доступна к покупке во всех каналах продаж URBANTIGER.

В рамках проекта участницы поделятся своими экопривычками и опытом прихода к осознанному образу жизни.


Актуально