Новый аромат от бренда Bogda Nova

17.03.2023 10:51

Екатерина Богданова и бренд BOGDA NOVA представляют Grace – афродизиак для женщин, созданный из 20 парфюмерных нот, с легким шлейфом страсти и двойной влаги: моря и дождя.

Создатель Grace Екатерина Богданова – стилист, историк моды, в прошлом – успешная модель, работала с культовыми мировыми домами мод от Токио до Парижа, Милана и Лондона, снималась в рекламных кампаниях и участвовала в мировых неделях моды. В течение 12 лет Екатерина искала и исследовала самые редкие формы селективной парфюмерии, пока не пришла к тому, что его надо создать самой. Вместе с профессиональным парфюмером она вывела формулу из 20 парфюмерных нот, 9 из которых – натуральные составляющие. В результате получился аромат, в котором изящная сексуальность сочетается с теплотой женственности.

Grace – сложносочиненный афродизиак, концептуальный парфюмерный аккорд, где каждая нота ингредиента звучит в гармонии с остальными. Чистый топ, в котором слышится бергамот и морской ветер, усиливается нежными нотами сердца с ароматами жасмина, миндаля и кокоса и оттеняется базой: чувственным белым мускусом, пачули, амброй и какао.

Grace – сложносочиненный афродизиак, концептуальный парфюмерный аккорд

Мощный афродизиак Grace волнует и обращает на себя внимание, при этом, оставляет после себя не тяжелый шлейф нарочитой сексуальности, но легкий и чистый – моря и дождя.

Grace – первый ароматический афродизиак, который имеет инструкцию по нанесению, чтобы каждый мог преследовать свои цели и ощутить все возможности действия афродизиака. В каждой упаковке вы найдёте уникальную технологию нанесения аромата на тело.

Grace – это утро, распахнутое окно, впускающее морскую свежесть. Это аромат свежего кофе и круассана. Это обнаженность женщины, любящей жизнь и себя в этой жизни. Красота не соврешенства, но индивидуальности. Я хотела бы, чтобы, изучая Grace, женщина изучала себя, ведь нанося аромат по-разному, мы проявляем разные стороны своей личности. Эликсир насыщен по концентрации и заговорен на успех.”  – Екатерина Богданова.

Сайт https://bogda-nova.com


Grace – афродизиак, который традиционно считается ароматом, вызывающим сексуальное желание. Тем не менее, сфера действия афродизиаков гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд. Помимо половой сферы, афродизиаки благотворно воздействуют на нервную систему, повышают общий тонус организма и улучшают обмен веществ.

Ниже – основные парфюмерные ноты Grace и их свойства. Теперь, нанося аромат на Вашу кожу, Вы сможете не только его слышать, но и улавливать изменения в Вашем настроении и понимать, почему это происходит.

Топ: бергамот, лайм, апельсин, озоновый воздух, морской ветер, чистота.

  • Бергамот – антидепрессант. Разбивает замкнутый порочный круг. В древнем Китае и Индии считалось, что масло бергамота обладает целебными свойствами и способствует восстановлению потока энергии в организме.
  • Лайм – активатор энергии. Тонизирует и является прекрасным средством против сонливости.
  • Сладкий апельсин – улучшает настроение и деятельность мозга. Цитрусовые нотки в духах дарят бодрость, ощущение радости и счастья, заряд оптимизма и уверенность в себе.

Ноты сердца: жасмин, миндаль, гелиотроп, кокосовое молоко, бобы тонка, фиалка, ирис, инжир.

  • Жасмин – усиливает репродуктивные функции и сексуальное желание. Нормализует гормональный фон. В индуистских и мусульманских традициях цветок с давних пор известен как «аромат любви». Ученые сухо зовут его афродизиаком, а на родине, в Индии, он получил звание «Короля ночи».
  • Миндаль борется с тревогой и усталостью, помогает сконцентрироваться в необходимый момент.
  • Гелиотроп создает ореол таинственности и мистики, благодаря чему часто входит в состав композиций, связанных с темой ночи.
  • Аромат кокоса – аромат наслаждения, солнца и белоснежных тропических пляжей.
  • Бобы тонка – согревающий аромат, который расслабляет, стимулирует половую активность и привлекает удачу.
  • Фиалка – невинность, чувственность. Снимает усталость, устраняет стресс и согревает душу.
  • Ирис создает романтичное, игривое настроение.
  • Инжир тонизирует, стимулирует работу мозга.

База: чувственный белый мускус, пачули, амбра, ваниль, пудровые ноты, кедр, дубовый мох, какао.

  • Белый мускус делает парфюм элегантным, обволакивающим и сексуальным, так как усиливает звучание женских половых гормонов. Афродизиак, который раскрывается только на коже.
  • Пачули снимает напряжение и придает уверенность. Помимо этого, обладает омолаживающим эффектом и делает любовные переживания ярче и острее.
  • Амбровые ноты повышают притягательность и влечение. Усиливают звучание мужских гормонов, что также вызывает желание. Стойкие, насыщенные и пронзительные, они вызывают целый водоворот чувств и эмоций.
  • Ваниль – аромат счастья и аристократии. Окутывает аурой спокойствия, гармонии и защищенности, способствует созданию хорошего настроения, располагает собеседника к Вам и снимает рабочее напряжение. Аромат обладает свойством стимулирования продуцирования эндорфинов – гормонов радости.
  • Кедр – снимает усталость и успокаивает при стрессах.
  • Какао – аромат, который дарит ощущение наслаждения и гармонии.

Все мы обладаем различной обонятельной чувствительностью, по-разному воспринимаем и ассоциируем ароматы. Но афродизиаки воздействуют на всех практически одинаково: сочетаясь с ароматом кожи, они способствуют выработке феромонов.
Помните: изучая воздействия ароматов на Вашу кожу, Вы, на самом деле, изучаете себя и свою индивидуальность.


Актуально

Dior представляет осеннюю коллекцию 2024

Поскольку дефиле задают