FASHION REBELS выпустил весеннюю коллекцию "В сердце города"

16.03.2023 16:54

День становится длиннее, солнце ласково заглядывает в сонные, остывшие за ночь окна.

Город шумит после долгого зимнего сна, в воздухе витают ароматы свежесваренного кофе и едва уловимые следы флирта. Ты идешь, улыбаясь, по знакомым улицам любимого города.

Каждый день весны — яркий кадр из красивого фильма. В нем планы, надежды и первые свидания. Сегодня ты актриса в ярком пальто, завтра бизнес леди в офисном костюме, в субботу — сонная девушка в уютной домашней одежде. Иногда одета во что-то леопардовое, потому что ты, как сама жизнь, непредсказуема!

Палитра твоего гардероба — отражение баланса новой тебя.

Изделия выполнены из шерсти, вискозы, атласа и экокожи

Бренд женской одежды FASHION REBELS врывается, как радостный солнечный луч, в гардероб и наполняет его цветами новой коллекции: здесь серый, розовый, бежевый, молочный и черный. Не обошлось и без красного, который стал узнаваемой частью ДНК марки.

Изделия выполнены из шерсти, вискозы, атласа и экокожи. Этой весной FASHION REBELS предлагает носить брючные и трикотажные костюмы, юбки, жакеты, шорты из экокожи, блузы и платья. Поверх накинуть короткое пальто — черное, серое или в модном оттенке фуксия. Свежие прочтения обрел леопардовый принт, а бестселлер бренда, платье Бохо, в этом сезоне представлено в сером цвете. Оттенки коллекции наполняют, празднуют торжество жизни. Придают смелости и решительности.


Актуально