Новый уровень соблазна в коллекции белья DESEO

09.03.2023 12:50

Испытать новый прилив вдохновения и ускорить наступление весны возможно с новой коллекцией нижнего белья от бренда DESEO. Открывают ее кружево, атлас и сетка в главных оттенках наступающего сезона. Здесь находят баланс чувственности и соблазна элегантный нежно-голубой, магнетическая лаванда, универсальный песочный и бурбонская ваниль.

Комфорт или сексуальность? Больше не нужно выбирать, в DESEO сумели найти компромисс. Треугольная мягкая чашка с идеальной посадкой в атласном или кружевном исполнении – безупречное сочетание для тех, кто обожает “голые платья”, прозрачные блузы или строгие жакеты.

Хочется быть дерзкой и смелой? Сделайте ставку на чувственный черный. Провокационные сеты из кружева не только для самых романтичных свиданий, но и для того, чтобы просто повысить уровень собственной сексуальности!

Отдельная глава: цветы – вечная классика и красота перед которой трудно устоять. В новой коллекции они распустились на бралеттах, стрингах и бразилиано. Фантастические объемные бутоны – чистая женственность и нежность от DESEO!

И самое главное – роскошь и изысканность могут быть доступны каждой! Коллекция белья уже в розничных магазинах бренда DESEO, в специальных бельевых корнерах бренда INCITY и на deseo.ru


Актуально

Dior представляет осеннюю коллекцию 2024

Поскольку дефиле задают