Что приготовил Trend Island к 8 марта

06.03.2023 00:02
Trend Island

В свете наступления долгожданной весны, Trend Island готовится к празднованию Международного женского дня. 8 марта гости пространства смогут провести время с пользой и удовольствием для себя, не забывая про подарки для родных и близких.

Хедлайнерами праздничной активации станут профессиональные стилисты, которые расскажут об актуальных трендах, дадут индивидуальные рекомендации по стилю и подберут весеннюю капсулу для гардероба. Что нужно сделать? Перейти по ссылке trend-island.timepad.ru, выбрать удобное время, встретиться с экспертом по стилю и наслаждаться преображением!

Только на один день привычная зона “Лектория” Trend Island превратится в настоящую имидж-лабораторию с топ-мастерами салонов “Персона”

Только на один день привычная зона “Лектория” Trend Island превратится в настоящую имидж-лабораторию, где топ-мастера сети салонов “Персона” помогут создать не только стильный образ, но и соответствующее настроение при помощи макияжа и укладки.

Для тех, кто жаждет еще больших экспериментов, Trend Island подготовил особенный сюрприз – персональная консультация таролога. Он подскажет, какие события стоит ожидать в ближайшее время, а, возможно, и поможет принять правильное жизненное решение.

Внесезонные распродажи и подарки приготовили и российские бренды, представленные в универмаге: например, корнеры брендов Who/Am, Marou, Povod и Kirpi порадуют скидкой до 30%, а OSTRIKOV BEAUTY PUBLISHING подарит миниатюру своего бестселлера крема для тела Yuzu при покупке любых 2-х продуктов.

Также всех покупателей ждет уже так полюбившаяся беспроигрышная лотерея. В этот раз будет возможность выиграть шоппер ANG, футболки Urban Tiger, переводные тату Asya Morozova, стаканы Send Nudes от Moroz Ceramics, сертификат на 5 000 рублей от Arny Praht, а также романтические вариации на тему латте – грушевый пирог и ягодный шалфей от “Даблби” и Flip и многое другое.

Кроме того, гости смогут насладиться невероятными цветочными композициями, которыми будет украшен интерьер универмага и DJ-сетом от Pasha Wonda из фанк-дуэта LOVANDA.


Trend Island

Москва, ул. Ходынский бульвар, д.4, ТЦ Авиапарк, 3 этаж
+7 (495) 775-87-27
trendisland.ru


Актуально