Алеся Кафельникова стала героиней новой кампании бренда Etam

28.02.2023 14:43

Героиней новой кампании бренда стала модель Алеся Кафельникова – олицетворение современной женственности. Свободные силуэты, нежная цветовая гамма и актуальные модели из новой коллекции домашней одежды – то, что нужно, чтобы чувствовать себя комфортно дома, где так важно подпитываться энергией.

Бестселлер Etam – атласная пижама GIA – этой весной представлена в новом прочтении: рубашка с коротким рукавом и широкие шорты. Воротник и манжеты на рукавах и шортах отделаны кантом, который очерчивает форму изделия. Расцветки: нежно-бежевый, освежающий белый, глубокий синий и небесно-голубой.

Пижама-тройка AIDEN выполнена в сливочно-голубом цвете: брюки и халат-кимоно украшены нежным цветочным паттерном, а атласный топ подчеркивает декольте с помощью невесомого кружева.

Свободные силуэты, нежная цветовая гамма и актуальные модели

Молочно-белая или карамельно-бежевая длинная сорочка SENTIMENT и удлиненный халат SENTIMENT с кружевной отделкой составляют идеальный домашний комплект на субботнее утро!

Q&A

Что для тебя женственность в современном понимании?

Для меня женственность – это про любовь к себе и про принятие себя такой, какая ты есть.

В каком возрасте ты впервые ощутила в себе женскую энергию? В чем она проявилась?

Думаю, что почувствовала ту самую женскую энергию, когда у меня появился первый молодой человек.

Какую роль сыграло материнство в раскрытии твоей женственности?

Материнство пробудило во мне нежность. Я обычно – женщина в доспехах, всегда держу ситуацию под контролем. А когда появился ребенок я наконец поняла, что такое быть нежной, иногда даже беспомощной.

“Быть мамой — это…”

Быть мамой – это лучшее, что со мной происходило и что произойдет. Это неописуемо. Бесконечная любовь, вот так бы я сказала.

Главное, чему бы ты хотела научить дочь?

Радоваться жизни и делать то, что хочется. Live your best life.


Актуально