Ракета BIG LOVE

27.02.2023 11:47

Специально к 8 марта Часовой Завод “Ракета” выпускает часы для прекрасных дам, посвящённые столь же прекрасному чувству, — “Big Love”.

“Big Love” — это новое прочтение женственности и стиля в часовом дизайне “Ракеты”. Часы как украшение. Как настроение. Как чувства. Как любовь.

Эта модель продолжает концепцию часов Ракета “Big Zero”: всё начинается с нуля. Стрелки в модели “Big Love” описывают по кругу слово “LOVE”, и каждый раз, когда часовая стрелка проходит мимо большого “0” или в данном случае большой буквы “O”, снова и снова всё начинается с любви!

Циферблат часов Ракета “Big Love” воплощает классическую эстетику минимализма, наполненную чувством: чёрно-белый циферблат с крупными буквами “L”, “O”, “V”, “E”, увенчанными буквой “O” или “нулём” — решать Вам.

Часы Ракета “Big Love” подходят под любой образ и настроение не только из-за чёрно-белой классической гаммы циферблата, но и благодаря четырём ремням разных цветов, идущим в комплекте. Базовый белый, яркий красно-оранжевый и пастельные оттенки розового и синего подчеркнут Вашу индивидуальность как в повседневных, так и в более классических образах. Вы сможете с лёгкостью сами менять ремни под одежду или настроение благодаря системе замены с быстросъёмной шпилькой.

Часы Ракета “Big Love” подходят под любой образ и настроение

Через заднюю крышку открывается вид на искусно декорированный механизм «Ракета» с автоподзаводом, полностью изготовленный на Часовом Заводе «Ракета» в Санкт-Петербурге.

В этом году часы Ракета “Big Love” выпускаются в ограниченном количестве: 200 экземпляров.

Стоимость 95 000 руб. в официальных бутиках “Ракета” в Москве, Санкт-Петербурге, а также в Интернет-магазине с бесплатной доставкой.

Характеристики часов Ракета “BIG LOVE”

Мануфактура: Часовой Завод “Ракета” (Петергоф)
Механизм:
Калибр: 2615
Функции: Aвтоподзавод
Количество камней: 24
Контрольные положения: 4
Суточный ход (с/д): -10+20
Средний запас хода (ч.): 40
Колебаний в час: 18.000 / 2.5(Гц)
Направление автоподзавода в две стороны: Да
Система отключения узла автоподзавода при ручном подзаводе: Да
Декор: Лазерная гравировка
“Невские Волны”Красный ротор
Корпус:
Материал: Нержавеющая сталь
Размер: 40 мм
Стекло циферблата: Сапфировое
Заднее стекло: Минеральное
Заводная головка: Внутри заводной головки рубин
Водозащита: 10 АТМ
Браслет/ремень:
Материал: Натуральная кожа
Ширина ремня: 20 мм
Пол: Унисекс

Актуально