Новая коллекция STEFANEL – роскошь в повседневной жизни

26.01.2023 21:23
STEFANEL

Коллекция STEFANEL Осень-Зима 2022 создана для современных уверенных в себе женщин, живущих насыщенных жизнью мегаполиса.

Основа коллекции – элегантные и в то же время удобные модели из трикотажа, которые будут актуальны в течение всего дня. Они легко комбинируются между собой, позволяя создавать уникальные, персонализированные образы.

STEFANEL

STEFANEL

 

STEFANEL

В осенне-зимней коллекции STEFANEL наследие и основополагающие ценности бренда объединены с его новой философией (переосмысление прошлого для сосредоточения на настоящем и уверенный взгляд в будущее). Результат – современные силуэты и тщательно подобранные цвета.

STEFANEL

STEFANEL

STEFANEL

Цвета

Приглушенные натуральные оттенки и классические для STEFANEL краски: кремовый, песочный и черный, разбавлены яркими акцентами – зеленый: от лимонного до травянистого, синий, бирюзовый и огненно-рыжий. Новыми для бренда и ключевыми в сезоне FW’22-23 стали красный и желтый цвета.

STEFANEL

STEFANEL

STEFANEL

Ткани и стиль

Для сезона Осень-Зима 2022 характерны традиционные для мужского костюма ткани, геометричные принты и новый принт-монограмма с инициалами бренда.

STEFANEL

Пальто изготовлены из теплой шерсти итальянского производства, а тренчи со съемными внутренними жилетами – из хлопка. Эти элегантные и практичные модели – визитная карточка девушки STEFANEL.

STEFANEL

В категории «верхняя одежда» также представлены шубы из гладкого эко-меха и модели teddy bear разной длины, кроя и в целой палитре цветов, в том числе и самых смелых.

STEFANEL

Клиенты бренда, придерживающиеся стиля business-casual, найдут в коллекции брючные костюмы – пиджаки с подчеркнутой с помощью ремня линией талии и присборенными на талии брюками; рубашки из шелка с крупными воротниками и из вискозы с несколькими вариантами принтов.

STEFANEL

Для клиентов STEFANEL, выбирающих стиль smart-casual, представлены модели из денима: суперэластичные джинсы-скинни, куртки и платья.

STEFANEL

Кроме того, в осенне-зимней коллекции вы найдете платья из переливающегося сатина и смелые варианты из искусственной кожи, а также брюки их бархата.

STEFANEL «Living in knitwear»

Концепция STEFANEL «Living in knitwear» (пер. «трикотаж 24/7»). Основная идея концепции «Living in knitwear» заключается в том, что в современном мире одежда из трикотажа – универсальная «униформа», подходящая под любой повод и период дня.

STEFANEL

В магазинах STEFANEL представлены брюки и пуловеры из шерсти и кашемира. Отдельного внимания заслуживает характерная пряжа бренда и нетривиальное сочетание цветов, вариантов вязки (букле, английская резинка, аран и ромбы), фактур и принтов.

STEFANEL

Аксессуары

Основную коллекцию дополняет обувь бренда: модели на плоской подошве из замши, балетки с анималистичным принтом и грубые ботинки в армейском стиле.

STEFANEL

STEFANEL

В сезоне Осень-Зима 2022 также представлены сумки и головные уборы, самым заметным предметом среди которых является яркая виниловая панама.

STEFANEL

Оверсайз шарфы, must-have в холодную погоду, выполнены в тех же цветах и с использованием тех же материалов и принтов, что и основная коллекция. Ключевая модель сезона – яркий шелковый шарф, аксессуар, неподвластный времени.

STEFANEL

При разработке коллекций дизайнеры бренда учитывали все нюансы разных типов фигуры. Широкая размерная сетка STEFANEL  позволяет подобрать идеальный образ практически для каждой девушки.


 STEFANEL

Москва

ТЦ Европейский, м. Киевская, Киевского вокзала пл, 2, 2 этаж
ТЦ Океания, м. Славянский бульвар, Кутузовский проспект, 57
ТЦ Авиапарк, м. ЦСКА Ходынский бульвар, 4

Ростов-на-Дону

ТРК Горизонт, просп. Михаила Нагибина, 32, 1 этаж
E-com


Актуально