В Шардже открылась новая пляжная зона Al Heera

11.01.2023 12:09

Протянувшаяся на 3,5 километра вдоль Арабского залива пляжная линия Al Heera расположена в районе Al Fisht, между Женским клубом Шарджи и отелем Sheraton Sharjah Beach Resort & Spa.

Al Heera стала ещё одним удобным местом для пляжного отдыха туристов – вход сюда бесплатный. На её территории находятся протяжённый песчаный пляж с пологим входом в воду и 18 коммерческих зданий – спортзал, арт-галереи, кафе, рестораны и профессиональный скейт-парк.

3 коммерческих здания уже открыты для посещения – среди них кафе Tim Hortons Café, ресторан Virginia Angus Steakhouse и современный спортзал Qudra Fitness, а также две беговые и одна велосипедная дорожка, переодевалки, душевые и туалеты для посетителей пляжа. Кроме того, имеется открытая площадка для массовых мероприятий и парковка для велосипедов.

В скором времени планируется открытие таких ресторанов, как Place Cafe, At Cafe, Pickl, Limon Turkish, Thai Gate, FiLLi Select, Arabian Fish House, India Palace, Golden Dragon и Alo Barbar, арт-галерей и профессионального скейт-парка с большим количеством скатов, горок и уличных препятствий для таких экстремальных видов спорта, как катание на скейтборде, скутере, роликах и велосипедного мотокросса.


Актуально