Эксклюзивная акция на костюмы от Mastersuit

02.11.2022 13:29

Mastersuit анонсирует эксклюзивную акцию для друзей и клиентов: с 1 по 31 ноября к двум костюмам, созданным по технологии made-to-measure, модный Дом дарит еще один – для завершения классического капсульного гардероба и в знак теплых семейственных отношений, сложившихся с клиентами за 25 лет дружбы.

В философии бренда Mastersuit – совершенство в каждом изделии, каждом шве и эскизе нового дизайна. Эта концепция “выбор лучшего из лучшего”, безусловно, присуща и клиентам модного Дома, которые возвращаются в здание исторической резиденции на Пречистенке вместе со своими наследниками, приводя их за первым в жизни настоящим классическим костюмом – чтобы сделать этот ритуал семейной традицией и научить бережному отношению к собственному имиджу.

Однако даже при учете уважительной эксплуатации изделия, химчистки и ремонта (все услуги предоставляет Mastersuit, как всегда гарантируя качество исполнения), костюмам требуется обновление. К новому сезону, дресс-коду или важному событию – классические “двойки” и “тройки” должны присутствовать в гардеробе не в единственном экземпляре. Оптимальная по скорости и вложениям технология пошива made-to-measure идеально справляется с этой задачей.

Именно поэтому с 1 по 31 ноября, в период перед праздниками, зваными ужинами и важными мероприятиями, Mastersuit предлагает друзьям модного Дома и новым клиентам в рамках акции обновить свой официально-деловой гардероб, используя именно технологию made-to-measure. За считанные недели мастера изготовят два идеально сидящих по фигуре костюма – а третий Дом подарит от себя, чтобы дополнить классическую капсулу.

Для того, чтобы создать безупречный образ made-to-measure, как правило, достаточно двух примерок. При первой встрече мастер надевает на клиента так называемый примерочный костюм – основу будущего эксклюзивного изделия. Далее портные корректируют все детали, чтобы к следующей примерке добиться совершенной посадки. И в течение 3-4 недель клиент получает костюм, идеально отвечающий его вкусу, требованиям и фигуре.

Приобретая два костюма, третий вы получаете в подарок.

Стоимость сета из двух пиджаков и брюк 270 000 рублей
Подарок: костюм 135 000 рублей

Для того, чтобы к зимнему сезону получить обновленный классический гардероб вместе с подарком от модного Дома, мастера советуют заняться первой примеркой за несколько недель. А значит, именно сейчас идеальное время, чтобы побаловать себя заслуженной роскошью: заказать два идеальных костюма и получить как презент третий – созданный по таким же безупречным концепциям, принятым в Mastersuit на протяжении четверти века.


Mastersuit

Москва, Пречистенка дом 13
+7 495 234 08 80
www.mastersuit.ru


Актуально