Ресторан «Турандот» приглашает на ужин-балет «Лебединое озеро»

03.10.2022 22:30
Ресторан «Турандот» приглашает на ужин-балет «Лебединое озеро»

6 октября «Турандот» продолжает цикл знаменитых театральных ужинов. Ужин-балет пройдет в стенах ресторана-дворца под музыку Чайковского, а артисты ведущих театров России воплотят перед гостями сюжет легендарного «Лебединого озера». И по традиции специальное сет-меню шеф-повара Дмитрия Еремеева станет для него гастрономическим аккомпанементом.

Представление в четырех актах развернется под расписным куполом «Турандот». История трепетной любви принца к заколдованной красавице, борьбы добра со злом, предательстве и прощении наполнена хитросплетениями и страстью, как и гастрономический сюжет ужина.

Ресторан «Турандот» приглашает на ужин-балет «Лебединое озеро»

Цветная капуста в кокосовом молоке с кунжутом и миндалем откроет вечер тонкой интригующей прелюдией. Обожженный гребешок в имбирно-кокосовом соусе добавит свою свежую острую ноту танцу маленьких лебедей.

Завершит балет, конечно же, лебедь – живописный десерт в виде белого лебедя кондитеры «Турандот» приготовят из кокосовой панна-котты, пломбира и безе с душистым сочным пюре из свежих ягод

Японские гедзе с бараниной пригласят гостей исполнить свой танец палочками во время бала в замке, а палтус в соусе ша-ча с подкопченным ризотто поставит яркий заключительный аккорд в сцене на затерянном озере. Завершит балет, конечно же, лебедь – живописный десерт в виде белого лебедя кондитеры «Турандот» приготовят из кокосовой панна-котты, пломбира и безе с душистым сочным пюре из свежих ягод.

Ресторан «Турандот» приглашает на ужин-балет «Лебединое озеро»

Ужин-балет «Лебединое озеро»

  • Воздушная капуста
  • Обожженный гребешок с имбирно-кокосовым соусом
  • Гедзе с бараниной
  • Палтус Ша-ча с подкопченным ризотто
  • Десерт “Лебедь”
    *Также предусмотрен вегетарианский сет.

Сбор гостей: 19:30
Начало: 20:00

Стоимость ужина

1 этаж – 15.000 р.
1 этаж у стены – 13.000 р.
2 этаж у перил – 11.000 р.
2 этаж у стены и кабинеты – 9.000 р.
Приобрести билет: turandot-palace.ru


Turandot

Москва, Тверской б-р, 26, стр.3
+7 (495) 172 49 33
turandot-palace.ru


Актуально