Percorso приглашает на Il Domenica Brunch

28.09.2022 16:13
Percorso

2 октября в ресторане Percorso состоится Il Domenica Brunch – воскресный бранч в итальянском стиле, посетить который можно и нужно, даже если вы не являетесь гостем отеля.

Предлагается два сценария: неограниченный буфет с антипасти, брускетами, салатным баром, выбором сыров и мясных деликатесов для гостей, настроенных на легкий ранний обед, или вариант с горячим меню для тех, кто в воскресенье никуда не торопится.

Percorso

Во время бранча коктейли Tini и Caipiroska подают без ограничений, безмятежная атмосфера и живая музыка -Il Domenica Brunch точно станет вашей новой семейной традицией

 

В программе коктейли Tini и Caipiroska без ограничений от обаятельных миксологов бара Percorso, живая музыка и безмятежная атмосфера дружного итальянского обеда – Il Domenica Brunch точно станет вашей новой семейной традицией.

Percorso

Звезда программы – роскошный пятиярусный торт, который разделят между всеми гостями, как и полагается в большой итальянской семье. Домой не отпустят без подарков, сюрпризов и отличного настроения.

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Il Domenica Brunch в Percorso

Дата и время: 2 октября с 13 до 17 часов.

Программа для гостей Il Domenica Brunch

  • Живая музыка
  • Скетч-портреты от профессионального художника
  • Аниматор для детей

Стоимость на одного человека составляет:

  • 9 700 рублей, включая неограниченные буфет и коктейльную станцию, а также выбор блюд из меню a la carte (без ограничений), бокал игристого вина в начале бранча.
  • 6 700 рублей, включая неограниченные буфет и коктейльную станцию, бокал игристого вина в начале бранча.
  • Для маленьких гостей до 6 лет действует скидка 100%, а для детей до 11 лет скидка составляет 50%.

Percorso

Санкт-Петербург, Вознесенский пр., 1
+7 (812) 339 80 44
lionpalacehotel.com


Актуально