Ресторан Buono приглашает на первый осенний бранч

20.09.2022 13:37
Ресторан Buono

По многолетней традиции, каждое последнее воскресенье месяца в Buono проходят семейные бранчи, где родные люди могут встретиться, обменяться новостями и насладиться классической итальянской кухней. 25 сентября BUONO приглашает на первый осенний бранч!

Гостей ждут салат-бар с широким выбором закусок, паста-бар, где можно собрать пасту на свой вкус, горячие блюда и знаменитые итальянские десерты, а также напитки и свежие фрукты. И конечно, особое удовольствие – это вид на осеннюю столицу с высоты птичьего полета.

Ресторан Buono

Из панорамных окон можно разглядеть все достопримечательности столицы – от ярких куполов московских церквей до небоскребов Москва-Сити.

Ресторан Buono

Для детей подготовлена специальная развлекательная программа. Их ждет яркий и необычный спектакль «Путешествие на планету Пимп» – увлекательное путешествие в далекую галактику, где вместе с роботом 3ТФ, который умеет выращивать звезды, и его друзьями – Мистером Астероидом и Кометами-Болтушками, – дети помогут потерявшемуся Китенку найти своих родителей.

Ресторан Buono

А после представления повара Buono научат деткей готовить осенние капкейки. Пусть встречи в ресторане Buono станут вашей семейной традицией!

Ресторан Buono
Для участия необходимо обязательное бронирование на сайте buonomoscow.ru

Дата: 25 сентября 2022
Время проведения с 12:00 до 15:00.
Стоимость участия:
Взрослый билет 4500 руб./1 чел.
Детский билет с 6 до 12 лет – 900 руб./1 чел.
Дети до 5 лет включительно – бесплатно


Ресторан Buono

Москва, Кутузовский пр-т., 2/1, стр. 1
29 этаж Radisson Collection Hotel
+7(495)229 – 83-08
buonomoscow.ru


Актуально