«Путь и есть итог» — выставка Женя PeaceLoveBam в Leveldva

22.07.2022 11:40

Leveldva продолжает арт-сезон «Путь и есть итог» — 16 июля в пространстве открылась выставка современного российского художника Жени PeaceLoveBam. «Путь и есть итог» — арт-сезон, который Leveldva запустил в июне. В течение 3 месяцев художники, куратор и площадка пытаются осмыслить, какой путь прямо сейчас проходит человек, и помочь ему сориентироваться в новых обстоятельствах, не потеряв себя.

Женя PeaceLoveBam осмысливает путь человека весь свой творческий путь. Его становление началось на Бали, а продолжилось в Москве, где он расписал крышу Винзавода, запустил масштабные стрит-арт-проекты и разрисовал контурными лицами буквально весь город. Будучи заметной фигурой среди художников-перформеров, в настоящий момент Женя PeaceLoveBam решил обратиться к вечному — мифическим богам восточных религий, которые во все времена давали человеку опору в хаосе.

В Leveldva Женя PeaceLoveBam представит работы с изображениями божественных образов, объединенных одной идеей, — напомнить зрителям об их внутренней вере и силе и подсказать маршрут дальнейшего пути. Среди картин посетители увидят сюжеты, передающие чувства, близкие каждому: от любви и страсти до тишины и принятия. Уже одни названия цепляют своим искренним посылом: «Смотри только на меня», «Слова больше не нужны».

Выставка Женя PeaceLoveBam в Leveldva — заключительный персональный проект художника в Москве. Посетить арт-сезон можно в часы работы Leveldva.


Leveldva

Москва, ул. Большая Никитская, 12


Актуально