Концерты у моря раскрасят вечера на набережной Севкабель Порт

21.07.2022 22:10
Концерты у моря

29 июля в 23:00 на набережной пространства Севкабель Порт пройдет концерт «Джаз у моря с оркестром». Это мероприятие – самое масштабное в серии концертов, которые пройдут в Порту.

На главной набережной Порта развернется большая сцена, где Jazz Philharmonic Оrchestra встретятся с  петербургскими солистами: Константином Хазановичем, Ольгой Абдулиной, Денисом Кузьминым и специальным гостем из Кубы Juan Horlendis. В их исполнении прозвучат знаменитые джазовые хиты всех времен. Фоном для концерта станет потрясающий вид на залив, мосты и волны.

Кто выступает?

Jazz Philharmonic Оrchestra

Jazz Philharmonic Оrchestra – единственный в городе государственный профессиональный джазовый биг-бэнд, лауреат Всероссийской премии за вклад в искусство. Официальный государственный коллектив Филармонии джазовой музыки с 2018 года.

Концерты у моря

Константин Хазанович

Константин Хазанович – композитор, мультиинструменталист и продюсер. представитель нового поколения петербургского джаза и современной музыкальной культуры.

Концерты у моря

Ольга Абдуллина

Ольга Абдуллина – джазовая вокалистка, обладательница виртуозного вокала, лауреат и дипломант многочисленных российских и международных джазовых конкурсов, участница телепроекта «Голос».

Концерты у моря

Концерты у моря

  • 24 июля в 20:00 — Рояль у моря «NEOCLASSICA»
  • 28 июля в 20:00 — Концерт у моря «Мировые рок-хиты на виолончелях»
  • 29 июля в 23:00 — «Джаз у моря с оркестром» Большой концерт
  • 31 июля в 20:00 — Концерт у моря «Шедевры саундтреков»
  • 7 августа в 20:00 — Концерт у моря «Italy Jazz»

Страница концертов на сайте: sevcableport.ru 
Расписание концертов на сайте: sevcableport.ru
Билеты на все концерты можно приобрести по ссылке: fromheartevent.com


Актуально