CHROME rise up бар и ARTLIFE FEST приглашают на Арт-бранч

16.06.2022 10:24
Арт-бранч Сhrome Bar

19 июня все желающие смогут принять участие в неформальной встрече с представителями современного искусства. Спикерами выступят: Евгений Ches, работающий в направлении urban contemporary art и Глеб Cолнцев – художник и иллюстратор, автор уникальных картин с дополненной реальностью и проектов для метавселенной.

В дружественной атмосфере бара CHROME состоится откровенный и предметный разговор о современном искусстве, об актуальных трендах, а также об интеграции современного искусства в реальную жизнь и практике сотрудничества с известными брендами. Ребята расскажут о своем творчестве и ответят на вопросы гостей.

Еще одним участником бранча станет арт-продюсер и исполнительный директор проекта ARTLIFE Крестина Ланцова, которая расскажет о предстоящем V Международном интерактивном фестивале современного искусства ARTLIFE FEST и о способах внедрения digital-инструментов в крупные арт-проекты.

О спикерах

Евгений Ches

Евгений Ches – московский художник направления urban contemporary. Увлёкся граффити культурой еще в 90-х годах и сегодня является одной из ключевых фигур, определяющих развитие уличного искусства в России. Широкое распространение в мировом масштабе получили его фотопотоки «Целлографити». Евгений перенес уличную эстетику в природный ландшафт, рисуя граффити на натянутой между деревьями стретч-плёнке: в последующем уличные граффити заменили реалистичные изображения животных. Сhes работает на стыке граффити и эстетики массовой культуры. Его творчество неразрывно связано с чувствами и фантазией. Евгений организует мероприятия и выставки, поддерживающие граффити культуру и современное искусство, развивает именной бренд одежды и аксессуаров.

Арт-бранч Сhrome Bar

Глеб Солнцев

Глеб Солнцев закончил художественную школу им. Серова (Москва), учился в Институте современного искусства и во ВГИКе. Работал со многими журналами и издательскими группами, среди которых: ИД «Афиша», «Сноб», «GQ», «Men’s Health», «Большой Город», «TimeOut», «Billboard», «Forbes» и др. Принимал участие в ряде выставок и выставочных проектов, в том числе Dubai Expo 2020. Глеб рисует обаятельные и точные портреты окружающей его жизни. Показывает реальность через сюрреалистические композиции, создает проекты для метавселенной и часто использует в картинах эффекты дополненной реальности. При наведении смартфона на его работы можно увидеть настоящие чудеса!

Арт-бранч Сhrome Bar

Крестина Ланцова

Крестина Ланцова – арт-продюсер и исполнительный директор первой в России Международной онлайн-академии живописи с лицензией на образовательную деятельность ARTLIFE ACADEMY. Академия является  организатором Международного интерактивного фестиваля современного искусства ARTLIFE FEST, который ежегодно проходит при поддержке Департамента культуры Москвы в ЦВЗ «Манеж». В этом году фестиваль пройдет с 22 по 27 сентября.

Арт-бранч Сhrome Bar

Арт-бранч в CHROME rise up бар

19 июня 2022

Начало: 14:00.

Время проведения с 14:00 до 17:00

Вход бесплатный, но необходима регистрация на TimePad https://chrome-rise-up-bar.timepad.ru/event/2070130/


CHROME rise up бар

Москва, Сретенский бульвар, 1\4
+7 (926) 851-29-72


Актуально