Звезды гуляют в Bulgari в Каннах

21.05.2022 12:10
Bulgari

Звездные выходы знаменитостей на Каннском кинофестивале в культовых вещах от Дома Bulgari.

Энн Хэтэуэй

Удостоенная наград актриса Энн Хэтэуэй (IG: @annehathaway, 23,2М подписчиков) была замечена в Bulgari на пресс-показе фильма “Время Армагеддона”: она выбрала часы Bulgari Serpenti Scaglie High-end с более чем 24 каратами бриллиантов, а также браслет и кольцо Serpenti Seduttori.

Bulgari

Актрису также видели в отеле Martinez в кольце Высокого ювелирного искусства, с клатчем Serpenti Forever и шестиугольными солнцезащитными очками Serpenti.

Bulgari

Джулианна Мур

Лауреат многих наград, актриса Джулианна Мур (IG: @juliannemoore, 2,2М подписчиков)для появления на фотоколле фильма «Когда закончишь спасать мир» отдала предпочтение колье Bulgari Serpenti Viper из розового золота.

Bulgari

Кайли Миноуг

Культовая певица Кайли Миноуг (IG: @kylieminogue 2,3M подписчиков) была замечена в Каннах в браслете и кольце Bulgari B.Zero1.
Bulgari

 

 

Тони Гаррн

Модель и актриса Тони Гаррн (IG: @tonigarrn, 3,4М подписчиков) была на прогулке с сумочкой Serpenti Mosaic из коллаборации Casablanca x Bulgari.

Bulgari

Грейс Элизабет

Топ-модель Грейс Элизабет (IG: @lovegrace_e, 1,4М подписчиков) прогуливалась в Каннах с розовой сумочкой Serpenti Forever.

Bulgari

Филиппо Тими

Актер Филиппо Тими (IG: @filippotimi, 65,2К подписчиков) на пресс-показе картины “Le Otto Montagne” появился в часах Bulgari-Bulgari.

 Эмилия Шуле

Актриса и амбассадор Bulgari Эмилия Шуле (IG: @emilia.shuele, 240K подписчиков) на вечере открытия Каннского кинофестиваля, выбрала потрясающее колье Высокого ювелирного искусства с бриллиантами (всего более 34 карат) и высокоювелирные серьги с бриллиантами.

Bulgari

Рая Абирачед

Ливанская телеведущая и знаменитая журналистка Рая Абирачед (IG:@rayaofficial, 5M подписчиков) на вечере открытия Каннского кинофестиваля сияла в великолепном бриллиантовом колье, серьгах и кольце Bulgari High Jewelry.

Bulgari

Мохаммед Аль Турки

Кинопродюсер, предприниматель, филантроп Мохаммед Аль Турки (IG: @moalturki, 500K подписчиков) предпочел часы Octo и высокоювелирную брошь Serpenti.

Bulgari

Джей Эллис

Актер Джей Эллис (IG: @jayrellis, 861К подписчиков), снявшийся в фильме Top Gun Maverick, на премьере картины появился в часах Octo Finissimo, броши из коллекции высокого ювелирного искусства и кольце B.zero1.

Bulgari

Пом Клементьефф

Актриса и модель Пом Клементьефф (IG: @pom.klementieff, 1,3М подписчиков) выбрала украшения Serpenti и B.zero1.

Bulgari


Актуально