Завтрак в Hamster – чудесное начало дня

19.05.2022 12:53
Завтрак в Hamster

Недавно открывший свои двери на новом месте ресторан Hamster запустил меню завтраков. Меню довольно разнообразно и включает в себя все наиболее популярные варианты завтраков, на любой вкус.

Любителям яиц предлагается английский завтрак с яйцом и сосисками из индейки, шакшука с цесариными яйцами, омлет с крабом, страчателлой и гуакамоле.

Завтрак в Hamster

В качестве быстрого перекуса можно выбрать брускетту с лососем и кокосовым йогуртом, ветчиной и огуречным релишем или со страчателлой, томатами и овечьим сыром.

Завтрак в Hamster

Из каш в меню Hamster представлены овсяная с вишней и медом, рисовая на кокосовом молоке с бананом и злаками и гречневая на безглютеновом молоке с сиропом топинамбура и ягодами. Последняя, кстати, в сочетании с боулом с креветками, киноа и цесариным яйцом пашот станет отличным завтраком для тех, кто следит за фигурой. И последний раздел меню – сладкий. В нем и сырники с вишневым джемом, и панкейки с ягодами и соленой карамелью, и творог с йогуртом, клубникой и козинаками.

Завтрак в Hamster

Бартендер Hamster внес свой вклад в утреннее меню и предлагает к завтраку три special-коктейля. Mimosa – витаминная классика: свежевыжатый апельсиновый сок в дуэте с сухим просекко, Breakfast martini – всемирно известный коктейль на основе сухого джина, апельсинового ликера, домашнего лимонно-апельсинового конфитюра и свежевыжатого лимонного сока и Bellini – всеми любимое сочетание персикового пюре и сухого просекко.

Завтрак в Hamster

Hamster ждет гостей на завтрак с 09:00 до 12:00 по будням и с 10:00 до 13:00 по выходным.


Hamster

Москва, ул. Минская 2Вк4
+7 (985) 533-36-02


Актуально