L.RAPHAEL представит свои премьеры на кинофестивале в Каннах

18.05.2022 20:31
L.RAPHAEL

Давний фаворит мира кино, бренд L.RAPHAEL вновь на Французской Ривьере по случаю 75- го кинофестиваля в Каннах. Появления на его знаковой красной дорожке во всем блеске красоты и индивидуальности запоминаются надолго.

За кулисами знаменитости доверяют себя культовому люксовому бренду из Швейцарии, чтобы блистательно выглядеть перед камерами. L.RAPHAEL готовит своих гостей к премьерам и вечеринкам, предлагая эффективные процедуры и эксклюзивные инновации, что обеспечили бренду лидерство в области антивозрастного ухода за кожей.

L.RAPHAEL

На этом фестивале основатели L.RAPHAEL впервые расскажут о предстоящем запуске розничного проекта и его концепции. Они также радушно примут знаменитостей и приглашенных поклонников и представителей прессы в приватном бьюти-люксе на Вилле Forbes в Каннах и на празднованиях кинопремьер. Более того, L.RAPHAEL представят комплект PowerCure Skin, позволяющий сногсшибательно выглядеть на самом гламурном мероприятии года – и еще долго после него.

L.RAPHAEL: Научный и всесторонний подход к красоте

Швейцарский бренд класса люкс для красоты и хорошего самочувствия, L.RAPHAEL предлагает эксклюзивные научно разработанные процедуры и средства по уходу за кожей. Располагающий Храмом красоты в Женеве, этот мировой лидер в области косметологии славится применением новаторских исследований и «Семи заповедями красоты» – философией всестороннего подхода к внешнему виду.

Госпожа Ронит Рафаэль, основательница L.RAPHAEL

“Сотни тысяч счастливых клиентов за 20 лет – это огромное достижение и опыт для эксклюзивного бренда, как наш, нам всегда удавалось опережать время благодаря научному подходу к красоте. Наши культовые процедуры с немедленным и длительным эффектом молодости, особенно основанные на применении кислорода и фирменном ингредиенте LEC 40, с самого начала позволили бренду раздвигать границы косметологии”.

Сердцем L.RAPHAEL является приверженность исследованиям и результативность. Под руководством профессора Пауло Джакомони команда разработчиков L.RAPHAEL постоянно занята созданием высокоэффективных средств ухода за кожей в качестве альтернативы инвазивным вмешательствам.

L.RAPHAEL
Ronit Raphael et Dr Raphael Gumener

Доктор Рафаэль Гюменер, главный врач и партнер-основатель L.RAPHAEL, добавляет: “Наши научные достижения в области неинвазивных эстетических процедур для кожи позволяют обеспечить людям высококлассные косметические процедуры дома. При всём нынешнем изменении привычек, удаленной работе и путешествиях им так же важно выглядеть наилучшим образом”.

Новый шаг вперед: L.RAPHAEL запускает розничный проект, который охватит самые престижные точки мира

L.RAPHAEL с радостью анонсирует проект розничных продаж в престижных точках по всему миру, чтобы быть ближе к своим международным клиентам. На Каннском фестивале бренд расскажет о своём первом корнере и о концепции магазин-в-магазине, а также планах развития своих программ спорта и питания в русле целостной философии “Семи заповедей красоты”.

Осенью 2022 года первый этаж флагмана L.RAPHAEL в Женеве предстанет в новом розничном формате, а к концу года откроется еще 10 корнеров в Израиле. Запланированы также открытия в в Лондоне и Париже, а также в Цюрихе – в родной стране бренда откроется второй Храм Красоты. Обсуждаются перспективы подобных проектов и в других местах, в частности, в Азии.

L.RAPHAEL

В рамках новых розничных проектов L.RAPHAEL предложит коллекцию для всестороннего ухода за лицом и телом в фирменных округлых коробках оранжевого цвета, а также культовые кислородные процедуры Oxy-Peel.

Госпожа Ронит Рафаэль, основательница L.RAPHAEL

“Развивая розничные проекты, мы помогаем женщинам и мужчинам, подросткам и всем, кто хочет лучше выглядеть и верит, что красота происходит изнутри, заботится о себе и чувствует себя увереннее, будучи в наилучшей форме. Мы предоставляем доступ к нашим научно разработанным средствам ухода за кожей и наши индивидуальные консультации”.

Представляем революционную инновацию L.RAPHAEL

Новинка: комплект PowerCure® Skin для высококлассных процедур по уходу за лицом в домашних условиях с максимальными и долгосрочными результатами.

Как основатель компании, являющейся лидером в передовых технологиях, Ронит Рафаэль убеждена, что в процедурном уходе удобство не менее важно, чем качество. Сегодня L.RAPHAEL с радостью представляет комплект Power Cure ® Skin, включающий новый аппарат Power Cure ® Skin в сочетании со средствами из коллекций L.RAPHAEL, подбираемых в зависимости от состояния кожи и желаемого эффекта.

L.RAPHAEL

Новаторский аппарат объединяет три технологии – LED (Светоизлучающий диод), RF (Радиочастота) и EMS (Электростимуляция мышц). Вместе они помогают быстро укрепить кожу и значительно улучшить ее внешний вид, дав немедленные видимые и долгосрочные результаты благодаря как качеству фирменных уходовых средств, так и возможности их проникновения глубоко в кожу, которое усиливает результаты процедуры.

Технология Power Curve повышает скорость проникновения уходовых средств и радикально повышает их эффективность. Процедуры с использованием новаторского аппарата значительно уменьшают морщины и морщинки, подтягивают кожу и сокращают пигментные пятна, шрамы от угревой сыпи и другие недостатки.

Аппарат разработан для кожи всех типов, имеет небольшой вес, так что его можно носить с собой повсюду, ни разу не пропустив ежедневный ритуал ухода.

L.RAPHAEL
Prof. Paolo Giacomoni, Ms Ronit Raphael et Dr Raphael Gumener

Паоло Джакомони, профессор, главный специалист L.RAPHAEL по исследованиям и разработкам

“С комплектом Power Cure ® L.RAPHAEL приводит Науку красоты в ваш дом и предоставляет женщинам, мужчинам и подросткам возможность активным образом содействовать улучшению своего внешнего вида и его сохранению. Подлинная технологическая инновация в сочетании с нашими рецептурами революционизирует принятый порядок ухода за кожей и максимизирует ее результаты с первого же применения, прежде всего, за счёт более глубокого проникновения”.


Temple of Beauty L.Raphael

15, Rue du Rhône, 1204 Genève, Switzerland
Т. +41 22 319 2828
пн. — пт. 9.00 – 19.00 сб. 10.00 — 18.00
info@l-raphael.com
l-raphael.com


Актуально