Бар CHROME Rise up представляет коллаборацию с Evgeny Ches

15.05.2022 12:30
Бар CHROME Rise up

CHROME rise up на Сретенском бульваре совместно с современным художником Евгением Чесом (Evgeny Ches) представляет коллаборацию Chrome х Сhes.

Бар CHROME Rise up на Сретенском бульваре открылся недавно, но уже успел сыскать славу одного из самых атмосферных и креативных мест Москвы. Первой коллаборацией CHROME бара стало сотрудничество с художником Евгением Чесом (Evgeny Ches*) – ярким представителем художников с уличным бэкраундом.

Бар CHROME Rise up

В мае Евгений Сhes приглашает в творческое приключение гостей бара CHROME. В течение месяца в зале бара будет выставлена его работа «METAллургическая отрасль», созданная под впечатлением от посещения и сотрудничества с Новолипецким Металлургическим Комбинатом. Эта картина отражает настроение и идею бара CHROME, выраженные в металлических поверхностях декора, сложных формах дизайна, разнообразии металлических текстур и свойственное творчеству Ches’а слияние дерзости современного уличного искусства.

Бар CHROME Rise up
В меню бара появится специальное блюдо от Евгения: Corn-CHES-dogs – оригинальная версия популярного уличного блюда, разработанного художником в сотрудничестве с шеф-поваром Романом Баженовым: сочная сосиска в хрустящей панировке с моцареллой, спайси и васаби соусом и воздушной пшеницей с медом (2 шт х 214 = 428 руб.). В этом рецепте соединились любовь к стрит-фуду и путешествиям по Азии, креативный подход к любой стороне жизни и страсть к новым ощущениям.

Бар CHROME Rise up

В течение месяца в баре будет работать и поп-ап магазин, в котором можно приобрести лимитированную серию футболок Chrome х Сhes и авторские лимитированные принты художника.


Chrome rise up bar

Москва, Сретенский бульвар, д.1/4
+7 (926) 851-29-72
T.me/chromeriseup


Актуально