Новая дорама на ТВ-3: 20 мая стартует сериал «История девятихвостого лиса»

14.05.2022 13:45
История девятихвостого лиса

20 мая в 19:30 на ТВ-3 стартует новый популярный сериал из Южной Кореи – дорама «История девятихвостого лиса». Её 16 серий познакомят зрителя с… тысячелетним лисом в человеческом обличии Ли Ёном, который давным-давно потерял свою возлюбленную.

Сюжет

Но вот однажды на Ли Ёна обращает внимание Нам Джиа – сильная, самодостаточная и совершенно одинокая девушка, которая работает на телевидении в шоу о городских легендах. Когда Нам Джиа была совсем маленькой, её родители пропали после страшной аварии на Лисьем перевале, а сама она выжила лишь чудом. Именно тогда Нам Джиа впервые увидела Ли Ёна и теперь мечтает во что бы то ни стало разгадать его тайну, чтобы узнать истинные причины случившегося.

История девятихвостого лиса
История девятихвостого лиса
История девятихвостого лиса
История девятихвостого лиса

Главную роль в проекте исполняет звезда корейского кино Ли Дон Ук. Зрители ТВ-3 уже знают его как Тёмного жнеца из сериала «Бессмертный. Романтическое заклятие». Пару ему составит другая романтичная звезда из Страны утренней свежести – Чо Бо-а.

История девятихвостого лиса

В «Истории девятихвостого лиса» есть всё, за что мы любим дорамы:

  • лихо закрученный сюжет с экзотическими фольклорными мотивами;
  • не оставляющие равнодушными любовные интриги;
  • отличный саундтрек;
  • и потрясающей красоты кадры: начиная с феноменальной анимированной заставки и заканчивая новаторски снятыми батальными эпизодами, не говоря уже о любовных сценах – безумно романтичных и целомудренных одновременно.

Не пропустите: «История девятихвостого лиса» – с 20 мая на ТВ-3!


Актуально