Dior открыл концепт-стор в Сеуле

06.05.2022 11:44
Dior

В ознаменование показа мод Dior Fall 2022, придуманного Марией Грацией Кьюри, который состоялся в Сеуле 30 апреля, Dior открыл новый концептуальный магазин в самом сердце Сонсу-донга, района, движимого инновационным и передовым духом.

Это уникальное эфемерное пространство, предназначенное для показа новых сезонов и коллекций, встречает посетителей эффектной конструкцией, напоминающей легендарный фасад дома на Montaigne 30. Внутри этой сказочной конструкции под открытым небом раскрывается потрясающий сад, вдохновленный как корейской природой, так и французскими садами; отражающий любовь мсье Диора к цветам.

Бутик Dior, напоминающий оранжерею из светящегося стекла, в декоре: подчеркнутом оригинальными изделиями корейских дизайнеров, —отраженает различные области Дома, от женской одежды до культовых кроссовок и сумок, а также Café Dior*.

В качестве последнего сюрприза Dior объединил усилия с компанией цифрового дизайна d’strict, известной своим иммерсивным медиа-искусством, чтобы воссоздать атмосферу виллы детства Кристиана Диора в Гранвиле.


Актуально