Silversea представляет коллекцию люксов круизного лайнера Silver Nova

11.04.2022 00:21
Silver Nova

Компания Silversea Cruises раскрывает долгожданные подробности о коллекции люксов на новейшем лайнере Silver Nova, который дебютирует летом 2023 года. 364 люкса поделены на 13 категорий, все они будут роскошно и продуманно обставлены.

Впервые в истории Silversea использует на Silver Nova горизонтальную планировку, когда люксы занимают четыре палубы по всему периметру корабля. На лайнере будет представлена невиданная по масштабу коллекция люксов, включая семь новых категорий. В их числе – совершенно новые люксы премиум-класса на корме.

Барбара Мукерманн, коммерческий директор Silversea Cruises

«Мы открываем новую эру ультрароскошных круизных путешествий. Это новое поколение просторных люксов, которых еще не видывал флот Silversea. Silver Nova не только превзойдет ожидания наших гостей с точки зрения комфорта, но и станет одним из самых экологически чистых круизных лайнеров».

Фирменный люкс площадью 65 м² предложит захватывающие дух виды. Его планировка включает столовую, гостиную и спальную зоны, а также роскошную ванную комнату. Он имеет один из самых больших на борту балконов (16 м²) – идеальное место для принятия солнечных ванн и релаксации. Люкс побалует гостей роскошными матрасами, двумя большими телевизорами с плоским экраном, аудиосистемой с возможностью подключения по Bluetooth и кофе-машиной.

Silver Nova

Люкс «Отиум» вдохновлен одноимённой новаторской оздоровительной программой Silversea. Это самые просторные люксы на борту Silver Nova (123 м²), расположенные на корме лайнера. Из панорамных окон этой категории открывается беспрецедентный обзор на 270 градусов, а балкон площадью 40 м² является самым просторным на борту и оснащен гидромассажной ванной.

Silver Nova

Люксы лайнера Silver Nova – одни из самых просторных на море, имеют площадь от 33 м² до 123 м². Все 364 люкса гарантируют непревзойденное ощущение комфорта и личного пространства, достигнутое за счет продуманного до мелочей дизайна, в особенности ванных комнат и гардеробных.

Silver Nova

Усовершенствованная ванная комната теперь включает просторную душевую кабину и роскошную ванну или джакузи, а также большое зеркало и туалетный столик. Гардеробная включает в себя ряд интуитивно понятных деталей – таких как, например, отсеки для украшений. Кроме того, все люксы имеют большие балконы площадью от 5 м² до 40 м², а некоторые могут похвастаться видом на 270 градусов.

Silver Nova

Над дизайном интерьеров работала команда архитектора Джакомо Мортола. Его компания GEM была признана Cruise Ship Interiors Awards «Легендой дизайна». В оформлении люксов использованы лучшие итальянские материалы, тщательно подобранные и исключительного качества. Элегантный и лаконичный дизайн дарит ощущение домашнего комфорта вдали от родных берегов. Мягкое освещение, изголовья со встроенными светильниками для чтения, эргономичные и вместительные гардеробные, многослойная и продуманная цветовая палитра, вдохновленная оттенками моря и суши – все это и многое другое слагаемые утонченной, ненавязчивой роскоши.

Silver Nova

Панорамные окна заменяют стены в некоторых люксах, предоставляя беспрецедентный обзор. Все без исключения люксы лайнера имеют собственный балкон со стеклянным ограждением, что гарантирует визуальное единение с природой.

Узнать больше о первом круизе лайнера: Лайнер Silver Nova приглашает в круиз “Вокруг Южной Америки за 71 день”
Узнать больше о лайнере: silversea.com


Актуально