Звезды, солнце и луна в новой коллекции TOUS - Magic Nature

08.04.2022 14:50
TOUS

Коллекция испанского ювелирного Дома TOUS Magic Nature — это собрание украшений, заряженных положительной энергией. 

Вдохновившись чарующей силой и магической красотой вселенной, TOUS призывают воссоединиться со своей истинной сущностью. Лейтмотивом Magic Nature стали осознанность, глубокое погружение в себя, исследование собственных желаний и истинных целей. Помогая прислушаться к своим тайным мечтам и стремлениям, TOUS будто способствует восстановлению гармоничных и сбалансированных отношений с самим собой и окружающим миром.

В качестве основных металлов для новой коллекции были выбраны золото, вермель и серебро. Среди наиболее часто используемых камней — пестрые самоцветы, составляющие яркие, запомин­ающиеся комбинации.

Обыгрываемые символы выбраны неслучайно: Magic Nature строится на полумесяцах, звездах и солнце — они несут в себе сентиментальную ценность и ощущение безопасности, дарят радость и теплоту, заряжают надеждой и светом.

Дизайн новых линий TOUS строится на трех основных принципах. Символизм доносит основную идею коллекции, наделяя каждую драгоценность особым смыслом. Игра цветов и оттенков намекает на контрастность окружающего мира. Комбинации различных форм и текстур подчеркивают прелесть неочевидных сочетаний.

Magic Nature — это коллекция, чествующая баланс и гармоничное самопознание.

 


Актуально