Pomellato выпустил новую коллекцию Iconica ко Дню святого Валентина

13.02.2022 05:07
Pomellato

Изящные двойные кольца и серьги из новой линейки Iconica символизируют силу союза двоих влюбленных. Яркие сапфиры, изумруды, рубины и бриллианты выражают всю многогранность любви. В центре коллекции – неподвластная времени изысканность.

Изделия Iconica — культовой линейки Pomellato — демонстрируют высокий уровень ювелирного мастерства бренда. Смелый и современный дизайн украшений из чистого золота стал визитной карточкой бренда, а для создания специальной коллекции дизайнеры обновили линейку, украсив изделия широкой палитрой драгоценных камней.

Pomellato

Двойные кольца Iconica демонстрируют сдержанную элегантность фирменного миланского стиля. Два объединенных золотых кольца символизируют две совершенные формы, навсегда связанные друг с другом.

Pomellato

В дизайне колец Pomellato использует драгоценные камни, выражающие многогранность чувств: сапфиры — знак чистой и вечной любви, рубины — огонь страсти, изумруды символизируют мир и надежду, а неподвластные времени бриллианты —символ единства. Кольца и серьги из белого золота инкрустированы голубыми сапфирами и бриллиантами, а из розового золота — изумрудами и рубинами.

Pomellato

Коллекция доступна в избранных бутиках Pomellato.


 


Актуально