DSQUARED2 представил мужскую коллекцию осень-зима 2022 #D2Hi_king

17.01.2022 14:32

Пора открыть дверь, оставить все позади, и отправиться в путешествие. Парни Dsquared2 сезона осень-зима 2022 года стремятся соединиться со своей настоящей любовью – матерью-природой. После двух лет, проведенных дома, Dsquared2 возвращается на подиум для того, чтобы представить мужскую коллекцию.

#D2Hi_king – наслаждайся жизнью и управляй миром, открывая его постепенно. В образах «путешественников» много слоев, цветов и узоров: одеяло, которое превращается в пальто, накинутое на плечо, юбка-килт, надетая поверх джинсов, и рюкзак, созданный совместно с итальянской маркой аксессуаров для активного отдыха Invicta – с металлической чашкой и плюшевым мишкой.

Первый образ ­­– это визитная карточка коллекции. Пальто в виде спального мешка накинуто на трикотаж в полоску, фланелевую рубашку в клетку, килт и меховые альпийские ботинки в стиле ретро. Остальная часть линейки – это ДНК Dsquared2, прошедшая через фильтр уличных, красочных и роскошных вещей.

Верхняя одежда создана для ярких силуэтов и заявлений. Нейлоновые пуховики янтарного, синего или красного цветов имеют вентиляционные отверстия, застегивающиеся на молнии на руках и на спине. Красно-черные пальто квадратной формы с наружными карманами с графичными логотипами открываются по бокам, чтобы получить доступ к карманам брюк. Укороченный пуховик в стиле болеро можно носить поверх зимнего пальто. Ветровка из нейлона с тафтой надевается поверх шерстяной куртки. Дубленки расшиты трехмерными цветами из кристаллов и пайеток. Стеганые анораки в ромбик дополнены застежками-карабинами и походными шнурами.

Стеганые жилеты и шорты отделаны искусственной мягкой кожей. Резиновые парки и прорезиненные камуфляжные штаны сочетаются с гетрами – водонепроницаемыми протекторами ног и рубашками с подкладкой из стриженого меха. Прямые брюки свободного кроя из корда и денима с множеством карманов. Бархатные куртки пыльно-розового цвета, вельветовая куртка с заплатками на локтях и ветровка, покрытая блестками. Плюшевые толстовки Invicta Dsquared2 сочетают логотипы брендов – кленовый лист и символ “I” Invicta. Вязаные вещи имеют прямой крой и дополнены народными узорами или полосками.

Сапоги и аксессуары вдохновлены снастями для ловли рыбы, экспедициями в ледяные горы и скалолазанием. Замшевые резиновые сапоги, туристические ботинки, оснащенные скобами, рюкзаки, дополненные нашивками и украшенные карабинами, и жгуты предназначены для ношения на теле. А для посиделок в бревенчатом домике – пушистые мохеровые носки и сабо.


Актуально